Установка виртуального секретаря на сайт!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Установка виртуального секретаря на сайт!

#1 10 января 2013 в 14:40
Здравствуйте Уважаемые Instant^новцы! Тут наткнулся на интересный сайт iii.ru .
Сервис позволяет бесплатно на сайте создать виртуального инфа. На iii.ru вы его настраиваете и обучаете. Для того что бы его разместить на сайте, генерируется скрипт. Я задался вопросом, как разместить отображения скрипта не через модуль, а что бы скрипт отображался в правом нижнем углу блаузера? На примере Netbynet.ru
#2 10 января 2013 в 15:02
Ставьте через что угодно и как угодно но внизу экрана он будет выводиться только с помощью CSS.
#3 10 января 2013 в 15:10


Ставьте через что угодно и как угодно но внизу экрана он будет выводиться только с помощью CSS.

Gorec

А не подскажете как грамотно это сделать?
#4 10 января 2013 в 15:16
Перешел я на сайт, и вопрос у меня- зачем он нужен? что он делает? Только вопросы свои задает?
#5 10 января 2013 в 15:21


Перешел я на сайт, и вопрос у меня- зачем он нужен? что он делает? Только вопросы свои задает?

Gorec

Отвечает на вопросы пользователя
#6 10 января 2013 в 15:21
Ну я подумал, что не буду заворачиваться и сделаю через модуль
#7 10 января 2013 в 15:22
Подскажу, но для начала объясните есть ли что нибудь схожее между тем что вы хотите поставить и между тем что вы привели в пример?
#8 10 января 2013 в 15:23

Отвечает на вопросы пользователя

Александр
Не знаю, я сам ему отвечал а он меня все спрашивал и спра…
#9 10 января 2013 в 15:25


Отвечает на вопросы пользователя

Александр
Не знаю, я сам ему отвечал а он меня все спрашивал и спра...

Gorec

Ну это как это настроить
#10 10 января 2013 в 15:25

но для начала объясните есть ли что нибудь схожее между тем что вы хотите поставить и между тем что вы привели в пример?

Gorec
Извиняюсь, консультант в примере у меня не подгрузился, подумал что там обычный чат
#11 10 января 2013 в 15:31
Спасибо про информацию про css. Подумаю как лучше сделать ) Ну и поковыряюсь с настройками этого секретаря.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.