Помогите, серьезная неполадка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 11 января 2013 в 13:52
Мне уже пару недель жаловались что не могли попасть на мой сайт, я советовал проверить правильность ввода логина и пароля, и тут мне заявляли что через другой браузер у них получилось, и каждый раз браузер менял, то заходило с хром а с сафари нет, потом не заходило с сафари а заходило с хром и так почти все браузеры, я думал все же это они неправильно логин прописывают или пароль, но сегодня сам столкнулся с этим, через админку не смог зайти через сафари, а с оперы зашел. (сафари как и на PC так и на iPad проверялась).

Кто встречался с таким?
И кто знает как решить?
ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!

Вот скрин:


описываю что написано на картинке:
(красным) Неверно указан код на картинке!
(url) мой сайт/login

вход пробовался и с открывшейся страницы, а постоянно осуществляется с модуля в правом верхнем углу!
#2 11 января 2013 в 13:57
Как то видел подобное на 1м из сайтов.
если файл авторизации менялся проверьте его, в прошлый раз верстальщик оставил лишний тэг </form>
поэтому авторизация проходила как попало.
#3 11 января 2013 в 14:28
GiD, попробуйте перезалить файлы, отвечающие за авторизацию. Это версия 1.10 или 1.10.1?
#4 11 января 2013 в 14:42
Ахинеи тут написал :)

ТСу нужно подшаманить шаб, в частности файлик com_registration_login.tpl
#5 11 января 2013 в 14:49


Ахинеи тут написал :)

ТСу нужно подшаманить шаб, в частности файлик com_registration_login.tpl

Евгений

Есть такое дело помогает закрытие браузера и ввод заного только правильно smile
#6 11 января 2013 в 14:55
Мдяzzz а ларчик то просто открывался, удивляюсь как много можно сгенерировать идеи на простой вопрос, у человека то проблема совсем тривиальная, у него стоит 1.10.1 а вот файлы шаблона у него не от него, может самый простой ответ на его вопрос будет — заменить файл com_registration_login.tpl из дефолтного 1.10.1 в его шаблоне. Мдааа в теме целых 5 ответов.
#7 11 января 2013 в 15:53
Azura, это 1.10.1, а шаблон octopus. А какие файлы отвечают за авторизацию?
#8 11 января 2013 в 15:57
GiD, послушайте товарища maxisoft и перезалейте выше приведённый файл, файлом из дефолтного шаблона 1.10.1 :)
#9 11 января 2013 в 16:38
maxisoft, Azura, Евгений, AtlantisWeb, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОМОГЛО ТО ЧТО ПОСОВЕТОВАЛ МАКСИСОФТ. Загляните и на эту тему на форуме, может поможете и в этом.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.