Выгодно подключать платник к сайту?

#1 12 января 2013 в 20:02
Вот задумался стоит или не стоит к сайту видео тематики подключать платник? Вот как тут ru-cinema.com/serial/474-vo-vse-tyazhkie-6-sezon.html(нажать на плеер)
И чем это может грозить моему сайту со старины поисковиков?
#2 12 января 2013 в 21:54
Сначала очистите сайт от вирусов и прочих вредных элементов типа всплывающих окон и потом говорите, что вредно а что нет.
А сейчас можете смело ставить что угодно — хуже не будет. (некуда)
#3 12 января 2013 в 22:27
Покажите хоть один вирус установленный на моем сайте!!! А всплывающее окно в левом углу это реклама или вы считаете что сайт не должен приносить доход???
#4 12 января 2013 в 22:28
Join, Или все ваши сайты носят информативный характер и не несут вам не какой прибыли?
#5 12 января 2013 в 22:42
Не пускает антивирус на сайт!!!
#6 12 января 2013 в 22:43
Я доверяю своему антивирусу (почти), и если он поругался на Ваш сайт, значит там что-то есть.

Я не говорю, что Ваш сайт хороший или плохой, приносит прибыли или нет.

Был вопрос про поисковиков — вот и ответ, что там уже и так для поисковиков плохо.
#7 12 января 2013 в 23:26
А вы на какой сайт заходите?
#8 12 января 2013 в 23:39
Ramin, вот чисто по человечески, моргающий баннер в подписи самому не мешает читать форум? или своё — не пахнет?
#9 12 января 2013 в 23:49
picaboo, ВЫ правы свое не пахнет но чтобы не раздражать удалил!
НУ а теперь по теме, интересует мнение людей которые работали с данными парнерками.
#10 13 января 2013 в 00:39
Года 2 назад баловался, если платник скрытый ну это мягко говоря обдурилово пользователя, то срабатывает, а если все написано честно "фиг" кто к вам платить в России уйма халявы.А сайт образец-это чистой воды развод.Еще и суд могут подать законы то меняются.Там же не написано: Что оплатите, если хотите посмотреть) прибыль пойдет наверно от такого в основном от бедных женщин, которые пришли вечером отдохнуть, а вы их на бабки.Но поисковики сейчас умные пошли и писсимизация гарантирована может быть я удивляюсь за то левое окно как вы не попали в санкции поисковика. Сайт то нормально сделан.Лучше посмотрите обычную рекламу дохода меньше, но…
#11 13 января 2013 в 02:17
Меня антивир тоже не пустил на этот сайт, мдаа… печаль
#12 13 января 2013 в 02:30

я удивляюсь за то левое окно как вы не попали в санкции поисковика

Петрмаг
все впереди)
Сейчас и так более половины пользователей на сайт не попадают из-за реакции АВ

Вот задумался стоит или не стоит к сайту видео тематики подключать платник?

Ramin
Антивирусы заносят в базы подобные темы — если сайт содержит часть кода — то добро пожаловать в фильтр! ну а там не за горами и фильтр от ПС!)
Думайте сами) что вам более выгодно…
#13 13 января 2013 в 09:57
Петрмаг, Спасибо за совет послушаюсь Вас и не буду платник ставить, а то мало ли чего)).
Clear, reload, а вы на этот сайт попасть не можете rbtube.ru? Яндекс и Гугл пишут вредоносный код не обнаружен данной партнерской(левый всплывающий баннер) пользуюсь уже 7 месяцев.
#14 13 января 2013 в 10:21

Лучше посмотрите обычную рекламу дохода меньше, но ...

Петрмаг

Это какую обычную? до Директа не дотягивает по показателям, а гугл найдет за что забанить аккаунт AdSense.
#15 13 января 2013 в 10:23
Ramin, вы всех запутали ссылкой в первом посте. Все думают, что

Вот как тут ru-cinema.com/serial/474-vo-vse-tyazhkie-6-sezon.html(нажать на плеер)


Это и есть ваш сайт, но это же неправда=)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.