Оцените сайт - www.imarketing-club.com

Прошу оценить молодое творение, не судите строго.

#46 26 января 2013 в 15:30

Я услышал Ваше мнение о том, что дизайн — это важно и нужно.

Владимир Переверзев
И я оценил Вашу сдержанность месье, хотелось драки, очень жаль. smoke
#47 26 января 2013 в 15:31

Вряд ли кто-то здесь это оценит, ибо функционал стандартный, структуры нет, а информация на Вашем сайте понятна только Вам.

PrazdNik

PrazdNik, благодарю за мнение.
На основании какой информации Вы сделали такой вывод?
Если можно, обозначьте, пожалуйста, конкретнее — какая именно информация на сайте показалась Вам недостаточно информативной и понятной?
#48 26 января 2013 в 15:33

срочно отправить в студию лебедева, на конкурс, пока идею сайта не скопировали конкуренты ))
без обид.

lezginka.ru

stavpit, Ваш коментарий — не в тему. Ибо студия Лебедева — это дизайн-студия, а я явно обозначил, что дизайн прошу не оценивать, я неоднократно это повторил. Без обид. ;)
#49 26 января 2013 в 15:35

Вы сделали выводы, приняли или отвергли мнения. Думаю на этом можно ставить точку.

PrazdNik

PrazdNik, Вы как опытный модератор наверняка заметили, что сквозь мощный поток абстрактных дискуссий пробивается струйка конструктивных замечаний по структуре, компоновке и настройке сайта.
Эти замечания очень важны и ценны для меня.
#50 26 января 2013 в 15:38

Смотрел один семинар Клиника сайтов Google, так вот там первый вопрос задавали владельцам сайтов.
Попробуйте объяснить о чем ваш сайт и для чего?

stavpit

stavpit, простите, как повлияет то, что я начну в данном форуме объяснять суть и содержание проекта.

Буду Вам и другим пользователям благодарен за прямую речь:
"Глянул Ваш сайт. Мне лично не совсем понятна его суть. Попробуйте придать ему смысла. Думаю, стоит сделать то-то и то-то."

Согласитесь, так будет намного конструктивнее.
#51 26 января 2013 в 15:57


Смотрел один семинар Клиника сайтов Google, так вот там первый вопрос задавали владельцам сайтов.
Попробуйте объяснить о чем ваш сайт и для чего?

stavpit

stavpit, простите, как повлияет то, что я начну в данном форуме объяснять суть и содержание проекта.

Буду Вам и другим пользователям благодарен за прямую речь:
"Глянул Ваш сайт. Мне лично не совсем понятна его суть. Попробуйте придать ему смысла. Думаю, стоит сделать то-то и то-то."

Согласитесь, так будет намного конструктивнее.

Владимир Переверзев
Вы сами знаете что нужно сайту и отвечаете на свои вопросы. Все в этом обсуждении я больше не учавствую.
#52 26 января 2013 в 16:01

вывод похожих статей в конце статьи не хватает, социальных кнопок нету..
извиняюсь если я повторился, комменты выше не читал, лень

Алексей

Алексей, и слава богу! )))
Спасибо, оба замечания принимаются.

— — — — — —

Плагин "Похожие статьи" — включил.

Думаю, это положительный момент и для лояльности посетителей, продолжительности пребывания на сайте.
И для поисковых систем — внутренняя перелинковка.

— — — — — —

А вот интеграцию с социальными сетями — для меня это важно, хочу сделать ее максимально качественно.

На самом деле, хотя сайт пока голый (не буду выпедриваться, назову вещи своими именами), только создается, у нас есть уже достаточно большое региональное Одесское сообщество самых различных специалистов в области интернет-маркетинга, SEO, SMM, веб-разработки, копирайтинга, электронной коммерции и смежных дисциплин.

Моя задача — создать такой ресурс, который будет удобен, интересен и полезен этому сообществу.
Сейчас наши участники общаются с группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

И им, раз уж тема дизайна вылазает, плевать на дизайн Фейсбука и ВКонтакте, для них важно простота и удобство общения. Так же, как например, пользователям мощного регионального ресурса — Одесского форума — плевать на дизайн Билютина. Главное — что внутри, суть.

Я поднимал вопрос технических решений для интеграции InstantCms и социальных сетей Facebook, ВК и других на форуме Серча:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=767324

Буду очень благодарен за советы, полезную информацию по данной теме.

— — — — — -
#53 26 января 2013 в 16:04

Вы сами знаете что нужно сайту и отвечаете на свои вопросы. Все в этом обсуждении я больше не учавствую.

stavpit

stavpit, благодарю за общение.

Разумеется, я нахожусь где-то посредине между крайними позициями — "я вообще ничего в этом не смыслю" и "я все знаю сам, лучше всех". ;))

Для очень ценны советы, конструктивная критика коллег.
Обратите внимание, я ее принимаю, учитываю и использую.
#54 26 января 2013 в 16:09

Сколько вас таких тут,

OlegSaf
Спокойно дядя, нас много. Оочень много.
#55 26 января 2013 в 16:10

Во-первых, лояльным, регулярным пользователям будет видна динамика.
Во-вторых, это может повлиять на скорость индексации новых страниц (а это важно по нескольким причинам).

Владимир Переверзев
Да, Вы абсолютно правы,
НО! Во первых, лояльных, регулярных пользователей нужно завлечь (когда появятся, тогда есть смысл ставить в видное место)
Во вторых, "это может повлиять на скорость индексации новых страниц" Не спорю… Но поверьте, роботу совершенно фиолетово в верху или в низу контента находятся ссылки…
#56 26 января 2013 в 16:12
Вот далеко ходить не надо, была ссылка на SearchEngines вот и посмотрите, там дизайна нет абсолютно никакого, НО посмотрите какой он активный и нужный людям, Вот как пример хорошего сайта. Всё очень просто
#57 26 января 2013 в 16:27
Владимир Переверзев, Вам всего лишь пытаются объяснить, что перейдя по ссылке на Ваш сайт, мы не видим ничего нового, ниего интересного. Если убрать из обсуждения дизайн, то останутся только несколько статей и записей в блоге. Вы их просите оценить?

Если можно, обозначьте, пожалуйста, конкретнее — какая именно информация на сайте показалась Вам недостаточно информативной и понятной?

Владимир Переверзев
Лично я не очень бизко знаком с темой iмаркетинга, поэтому информация для меня недостаточно понятна.


что сквозь мощный поток абстрактных дискуссий пробивается струйка конструктивных замечаний по структуре, компоновке и настройке сайта. Эти замечания очень важны и ценны для меня.

Владимир Переверзев
Боюсь что это потолок советов. Но могу ошибаться.
#58 26 января 2013 в 16:27

Спокойно дядя, нас много. Оочень много.

Оченъ Серый
Оченъ Серый, спасибо!!! )))
#59 26 января 2013 в 16:28
OlegSaf, спокойно, не надо эмоций.
#60 26 января 2013 в 16:32
Владимир Переверзев, Вот, кстати, замечание. "О проекте" разбить на ссылки, ведущие сразу на статьи. Обычно эти ссылки находятся в футере. Сейчас, чтобы почитать о проекте, приходиться переходить из раздела в раздел и искать инфу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.