Раздел Новости на главной странице

Как реализовать?

#1 4 февраля 2013 в 20:20
Парни подскажите ак реализовать раздел Новости на главной странице сайта? Вывод новостей через модуль Посл новости не катит(
#2 4 февраля 2013 в 20:31
hydraq, улыбнуло ))), вы бы хоть краткое ТЗ написали, а то ведь есть сотня вариантов…
#3 4 февраля 2013 в 21:16

Вывод новостей через модуль Посл новости не катит(

hydraq
Не кактит чего? название не нравится? переименуйте в "новости на главной")))
Без подробностей я могу дать еще 1000 и 1 совет в подобном духе)
#4 4 февраля 2013 в 21:34
reload, Madmax, сорри
Цель такая — главная страница это www.sitename.ru/novosti — так понятнее?)
#5 4 февраля 2013 в 21:38

Цель такая — главная страница это www.sitename.ru/novosti — так понятнее?)

hydraq

Настройки сайта → Компонент на главной странице: (Каталог статей)
Может так?
#6 4 февраля 2013 в 21:45

Парни подскажите ак реализовать раздел Новости на главной странице сайта? Вывод новостей через модуль Посл новости не катит(

hydraq
О!!! мой любимый вопрос, с момента знакомства с инстантом!!! Земеля!!! Ты не один во вселенной!!!
#7 4 февраля 2013 в 21:47

улыбнуло ))), вы бы хоть краткое ТЗ написали,

Madmax
Я его понял без слов. Новостной раздел никуда не годится еще со времен динозавров.
#8 4 февраля 2013 в 21:47

Настройки сайта → Компонент на главной странице: (Каталог статей)
Может так?

mr.Z
лажа
#9 4 февраля 2013 в 21:51
mr.Z, при Настройки сайта → Компонент на главной странице: (Каталог статей) на главной странице происходит вывод разделов а не новостей из одного раздела
#10 4 февраля 2013 в 21:59
он хочет во это instantcms.ru/blogs/udarnyi-blog/modul-dlja-vyvoda-poslednih-materialov-s-paginaciei.html

пытаюсь счас переделать под 1.10 — но что-то туго идет, кодер из меня ниже плинтуса :(
#11 5 февраля 2013 в 11:56
Я как и picaboo, пытаемся сейчас сделать для 1.10 нормальный вывод статей на главной для компонента каталог статей. Через модуль Новые статьи может предложить только человек незнающий, что такое нормальная архитектура портала. Бесполезная пагинация на аяксе этим все сказано.

Оченъ Серый — Компонент на главной странице: (Каталог статей)
Попробуйте и увидите самый бесполезный результат, выйдет корень статей а человеку нужно чтоб как тут все было slavyanskaya-kultura.ru/ из всех разделов.

Надеюсь программеры двига озаботяться хоть в версии 2 сделать наконец эту ну как минимум важную штуку, чтоб каталог статей просто выводил на главной все новости из разделов.
#12 5 февраля 2013 в 12:28
arianfinist, да действительно это мне как раз и нужно) Как по вашей ссылке — "чтоб каталог статей просто выводил на главной все новости из разделов".
#13 5 февраля 2013 в 12:46
hydraq, делаем, только не охотно laughт.к. все равно будет скоро опять новая версия и опять делать заново.
#14 5 февраля 2013 в 19:53
arianfinist, а почему GDV (чей сайт о славянской культуре) не может поделиться с нами?)
#15 26 сентября 2013 в 12:02
Для 1.10 в виде плагина никто не хочет купить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.