Гугл адсенс

#1 23 февраля 2013 в 12:41
В первые решил ипользовать гугл адсенс. И вот столкнулся с такой интересной штуковиной. Или я туплю или так у них настройки идут или рекламы нет по моему региону? Сайт городской, Город в приморском крае.
В насройках адсенс, размер банерра указал 728+90. В итоге выдает 1 объявление на весь банер. Подскажите как нрстроить, чтоб их было хотябы 3 или 4 в банере?
#2 23 февраля 2013 в 12:47
Адсенс показывает либо контекст в зависимости от содержимого вашего сайта, либо в зависимости от поисковых фраз пользователей. смотрите настройки адсенс.
#3 23 февраля 2013 в 12:49
Так в том то и дело, что не могу найти где в настройках указать кол-во объявлений в строке.
#4 23 февраля 2013 в 13:02


Так в том то и дело, что не могу найти где в настройках указать кол-во объявлений в строке.

Олег
Мои объявления — Новый рекламный блок — Размер объявления — Блоки ссылок (выбираете свой размер). Сейчас у вас выбран полноразмерный баннер, где как ни крути, а объявление будет одно.
#5 23 февраля 2013 в 13:08
Олег, вероятно за это отвечает размер шрифта. А вообще там то одно объявление, то 3.
#6 23 февраля 2013 в 13:19


Олег, вероятно за это отвечает размер шрифта. А вообще там то одно объявление, то 3.

lokanaft
Если количество чередуется, значит гугл не смог подобрать релевантное объявление
#7 23 февраля 2013 в 13:21

Так в том то и дело, что не могу найти где в настройках указать кол-во объявлений в строке.

Олег
нельзя там указывать количество объявлений. Они сами заполняют пространство рекламного блока, может быть и одно объявление может быть и 5 в нем, значит пока нет объявлений которые подходят для вашего сайта. Вы можете только регулировать разме шрифта в настройках, семейство шрифта, цвета.
#8 23 февраля 2013 в 13:22
AndroS, мне кажется, у гугла другие причины на этот счёт)
#9 23 февраля 2013 в 13:43
Я в прицепе и думал, что они сами регулируют количество объяв в блоке. Просто сомнения терзают. Не привычно как-то у америкосов все! Ну да ладно подождем еще чуток. Да и посещелка пока маленькая. Я еше не раскручивал проект. Готовлю к раскруктке только. Есть идея, как интригу создать в местной прессе, по поводу проекта, вот и готовлю его. laugh

И еще есто такой вопрос не втему конечно. Но! видео компонент в видео роликами к инстанту как индексируется в ПС?
#10 23 февраля 2013 в 14:59

видео компонент в видео роликами к инстанту как индексируется в ПС?

Олег
Индексируется быстро. А что ему может мешать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.