Гугл адсенс

Посетитель
small user social cms
Медаль
В первые решил ипользовать гугл адсенс. И вот столкнулся с такой интересной штуковиной. Или я туплю или так у них настройки идут или рекламы нет по моему региону? Сайт городской, Город в приморском крае.
В насройках адсенс, размер банерра указал 728+90. В итоге выдает 1 объявление на весь банер. Подскажите как нрстроить, чтоб их было хотябы 3 или 4 в банере?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Адсенс показывает либо контекст в зависимости от содержимого вашего сайта, либо в зависимости от поисковых фраз пользователей. смотрите настройки адсенс.
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Так в том то и дело, что не могу найти где в настройках указать кол-во объявлений в строке.
Посетитель
small user social cms
Олег:

Так в том то и дело, что не могу найти где в настройках указать кол-во объявлений в строке.
Мои объявления - Новый рекламный блок - Размер объявления - Блоки ссылок (выбираете свой размер). Сейчас у вас выбран полноразмерный баннер, где как ни крути, а объявление будет одно.
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Олег, вероятно за это отвечает размер шрифта. А вообще там то одно объявление, то 3.
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
lokanaft:

Олег, вероятно за это отвечает размер шрифта. А вообще там то одно объявление, то 3.
Если количество чередуется, значит гугл не смог подобрать релевантное объявление
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Олег:
нельзя там указывать количество объявлений. Они сами заполняют пространство рекламного блока, может быть и одно объявление может быть и 5 в нем,значит пока нет объявлений которые подходят для вашего сайта. Вы можете только регулировать разме шрифта в настройках, семейство шрифта, цвета.
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
AndroS, мне кажется, у гугла другие причины на этот счёт)
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я в прицепе и думал, что они сами регулируют количество объяв в блоке. Просто сомнения терзают. Не привычно как-то у америкосов все! Ну да ладно подождем еще чуток. Да и посещелка пока маленькая. Я еше не раскручивал проект. Готовлю к раскруктке только. Есть идея, как интригу создать в местной прессе, по поводу проекта, вот и готовлю его. laugh

И еще есто такой вопрос не втему конечно. Но! видео компонент в видео роликами к инстанту как индексируется в ПС?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Олег:
видео компонент в видео роликами к инстанту как индексируется в ПС?
Индексируется быстро. А что ему может мешать?
Все не то, чем кажется и не наоборот...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.