Стали пропадать статьи на сайте

#1 23 февраля 2013 в 22:37
Пару недель назад на сайте стали пропадать статьи. Узнал таким образом, что пропадают статьи из Миралинкса. На статьях никаких ограничений по дате публикации не было, на сайте так же ничего не настраивал подобного. Есть 4 админа и 4 редактора, у редакторов убрал возможность удалять статьи.
Можно ли как то узнать кто удаляет статьи из логов или в чем может быть еще дело? В общем то смысла удалять нет ни у кого, возможно какой то глюк...\Прошу совета как поступить.
#2 23 февраля 2013 в 22:47
SeoNick, Эта проблема была уже как минимум у 4ёх человек… Пропадает связка БД и движка, что ли… Пишите в баг трекер и описывайте проблему подробнее. В бд статьи остались, их число не сократилось, а вот с сайта они пропали! Можете даже фрагмент таблицы со статьями пропавшими и отображающимися дать. У меня так было как только я перенесла сайт на локаль.
#3 24 февраля 2013 в 01:14
Это на какой версии инстанта?
#4 24 февраля 2013 в 02:01
проверьте в админке, может вы выставили дату окончания показа статьи?
#5 24 февраля 2013 в 12:08

Пропадает связка БД и движка

вооооо, этой хренью инстант грешит! на 1.6, помню, статьи пропадали, а на 1.9 недавно профили юзеров отвалились, а потом сами появились через месяц… а у кого-то читал, что посты в блогах теряюццо...

Пишите в баг трекер

я думаю, они ужо в курсе, и чё-нить сделают
#6 24 февраля 2013 в 17:07
Версия Инстанта 1.9, на статьях нигде нет ограничений по датам, может кто то пробовал лечить, раньше таокго не было, на сайте ничего кардинально не менялось, кроме шаблона.
#7 24 февраля 2013 в 17:27
Кошмар, только за сегодня 6 статей отвалилось :(

Подскажите, что делать.
#8 24 февраля 2013 в 17:34
Причем в базе данных статей нет, за неделю пропало больше 200 статей shock
#9 24 февраля 2013 в 17:57
Может проблема связана с хостингом?
Меняли ли хостинг, если меняли, то как давно?
#10 24 февраля 2013 в 17:58
Может проблема связана с хостингом?
Меняли ли хостинг, если меняли, то как давно?
#11 24 февраля 2013 в 18:11

Может проблема связана с хостингом?
Меняли ли хостинг, если меняли, то как давно?

Maikl

Ситуаци\ интересная. Я хотел сменить хостинг, перенес сайт, но он там криво встал, поэтому я снова сменил ДНС и ничего никуда не перенося включил старый сайт. На этом хостинге уже сайт 2 года, проблема началась недавно. Если и писать хостеру, то нужны какие то конкретные претензии.
#12 24 февраля 2013 в 18:21


Ситуаци\ интересная. Я хотел сменить хостинг, перенес сайт, но он там криво встал, поэтому я снова сменил ДНС и ничего никуда не перенося включил старый сайт. На этом хостинге уже сайт 2 года, проблема началась недавно. Если и писать хостеру, то нужны какие то конкретные претензии.

SeoNick
А что за хостер то?
#13 24 февраля 2013 в 18:59
Хостер нормальный, Максхост, давно у них сижу.
#14 24 февраля 2013 в 19:48

Я хотел сменить хостинг, перенес сайт, но он там криво встал, поэтому я снова сменил ДНС и ничего никуда не перенося включил старый сайт.


У меня охостер. Проблема с базой возникла, когда у них блок питания на сервере перегорел, и сайт в ауте был почти сутки. Потом включился, но профили юзеров — 404! Хотя, альбомы юзеров, и личная переписка работали. На запросы в саппорте хостеры отвечали, что сайт же работает, значит, всё в порядке. Потом внезапно опять появились профили пользователей, сами по себе. Хостеры стопудово ничего не делали для этого.

Так что вывод: инстант — очень нежная и хрупкая шткуа, боится любых переездов, и отключений иликтричества))) Хостинг надо выбирать надёжный.
#15 24 февраля 2013 в 20:30
Да, был глюк у хостера, сайт работал с глюками, именно поэтому решил переезжать, но потом все исправили. Сейчас сайт работает как часы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.