Стали пропадать статьи на сайте

Посетитель
small user social cms
Пару недель назад на сайте стали пропадать статьи. Узнал таким образом, что пропадают статьи из Миралинкса. На статьях никаких ограничений по дате публикации не было, на сайте так же ничего не настраивал подобного. Есть 4 админа и 4 редактора, у редакторов убрал возможность удалять статьи.
Можно ли как то узнать кто удаляет статьи из логов или в чем может быть еще дело? В общем то смысла удалять нет ни у кого, возможно какой то глюк...\Прошу совета как поступить.
Оптимизация и продвижение сайтов
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
SeoNick, Эта проблема была уже как минимум у 4ёх человек... Пропадает связка БД и движка, что ли... Пишите в баг трекер и описывайте проблему подробнее. В бд статьи остались, их число не сократилось, а вот с сайта они пропали! Можете даже фрагмент таблицы со статьями пропавшими и отображающимися дать. У меня так было как только я перенесла сайт на локаль.
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Это на какой версии инстанта?
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
проверьте в админке, может вы выставили дату окончания показа статьи?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пропадает связка БД и движка
вооооо, этой хренью инстант грешит! на 1.6, помню, статьи пропадали, а на 1.9 недавно профили юзеров отвалились, а потом сами появились через месяц... а у кого-то читал, что посты в блогах теряюццо...
Пишите в баг трекер
я думаю, они ужо в курсе, и чё-нить сделают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 12:09)
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
Версия Инстанта 1.9, на статьях нигде нет ограничений по датам, может кто то пробовал лечить, раньше таокго не было, на сайте ничего кардинально не менялось, кроме шаблона.
Посетитель
small user social cms
Кошмар, только за сегодня 6 статей отвалилось :(

Подскажите, что делать.
Посетитель
small user social cms
Причем в базе данных статей нет, за неделю пропало больше 200 статей shock
Посетитель
small user social cms
Может проблема связана с хостингом?
Меняли ли хостинг, если меняли, то как давно?
Посетитель
small user social cms
Посетитель
small user social cms
Maikl:

Ситуаци\ интересная. Я хотел сменить хостинг, перенес сайт, но он там криво встал, поэтому я снова сменил ДНС и ничего никуда не перенося включил старый сайт. На этом хостинге уже сайт 2 года, проблема началась недавно. Если и писать хостеру, то нужны какие то конкретные претензии.
Посетитель
small user social cms
SeoNick:

Ситуаци\ интересная. Я хотел сменить хостинг, перенес сайт, но он там криво встал, поэтому я снова сменил ДНС и ничего никуда не перенося включил старый сайт. На этом хостинге уже сайт 2 года, проблема началась недавно. Если и писать хостеру, то нужны какие то конкретные претензии.
А что за хостер то?
Посетитель
small user social cms
Хостер нормальный, Максхост, давно у них сижу.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я хотел сменить хостинг, перенес сайт, но он там криво встал, поэтому я снова сменил ДНС и ничего никуда не перенося включил старый сайт.

У меня охостер. Проблема с базой возникла, когда у них блок питания на сервере перегорел, и сайт в ауте был почти сутки. Потом включился, но профили юзеров - 404! Хотя, альбомы юзеров, и личная переписка работали. На запросы в саппорте хостеры отвечали, что сайт же работает, значит, всё в порядке. Потом внезапно опять появились профили пользователей, сами по себе. Хостеры стопудово ничего не делали для этого.

Так что вывод: инстант - очень нежная и хрупкая шткуа, боится любых переездов, и отключений иликтричества))) Хостинг надо выбирать надёжный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 19:49)
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
Да, был глюк у хостера, сайт работал с глюками, именно поэтому решил переезжать, но потом все исправили. Сейчас сайт работает как часы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 20:30)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.