Новые типы полей в конструктор форм, 1.10.1.

Ищу исполнителя кто возьмётся сделать и за сколько?

#1 26 февраля 2013 в 16:13
Нужно реализовать новые типы полей в конструкторе форм:
В частности множественный выбор на чекбоксах, зависимые поля, загрузка файлов(если МаксиСофт ещё пару дней не выйдет на связь =((( )
Желательно так же реализовать фильтрацию данных во всяком случае объяснить возможность реализации таких фильтров для доски объявлений.

Цены, сроки, предложения либо тут либо в личку. Ах да после разработки и получения оплаты не против попадания в паблик тут в клубе
#2 27 февраля 2013 в 22:23
Ещё раз доброго времени суток, ну что неужто ни кто в клубе не соберётся это реализовать денег не жалко и считаю что это нужно, возможно только что то из этого реализовать.
Ещё нужно копировать текстовое поле под новым именем и сделать для него отдельный класс стиля в частности для значение поля ссылкой.
#3 28 февраля 2013 в 11:41
Присоединяюсь… Нужна вставка и отправка файлов, а точнее вставка изображений
#4 2 марта 2013 в 17:42
EVV, Присоединяюсь, нужно прикрепление файлов к форме обратной связи. Т.ж. прикрепление неограниченного кол-ва файлов(фото) клиентами в форме оформления заказа InstantShop.
#5 2 марта 2013 в 17:59
Прикрепление файлов будет после выходных у Максима MaxiSoft Конструктор форм, работаем с файлами во всяком случае он обещал на выходных всё сделать. Остальное (чекбоксы и зависимые поля) уже заказаны так же обещали сделать после выходных по общей с автором доработок договорённости они пойдут в паблик клуба. Для меня остаётся открытым вопрос по фильтрации данных из этих полей.
#6 2 марта 2013 в 18:55
А мне нужно новое поле — Загрузить файл. Добавить файл
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.