Самое трудоспособное время суток

#1 28 февраля 2013 в 21:20
Вопрос меня к любимому сообществу опять осенил! Какое у вас самое трудоспособное время суток, идеи приходят в какие часы итд.У меня к примеру любимые начинания с утра как встану 6-7-8-9 часов, а план работы расписан на 2 недели вперед с собой блокнот ношу и если в пути где что осенило записываю какие темы поднять итд.Диктофон еще прошлым летом полу профи вязял за 3 тр либо запипись разговора записываю либо просто, чтобы не париться на улице надиктовыаю новые идеи срочно и быстро пока вдохновение и озарение мысли не пропало.С обеда самое ленивое и нерентабелное время у меня, а как у вас? smile
#2 28 февраля 2013 в 21:26
У меня с 14:00 — 19:00 и потом с 01:00 до 4:30. Ночью больше нравится, тишина, спокойствие.
#3 28 февраля 2013 в 21:32
Петрмаг, вот Вас на опросы потянуло)))) у меня самое продуктивное время с 21.00 до 00.30 где то. С утра если темп возьму, то уже не остановишь, но в основном хожу сонный после ночного бдения.
#4 28 февраля 2013 в 21:40
Volgomarket- просто интересно один я в стране такой "шизанутый" на порталах и все, что с этим связано или есть еще умные люди smilelaugh
#5 28 февраля 2013 в 21:40
Вечер. День. С утра я варёная петрушка))))
#6 28 февраля 2013 в 21:41
ночью. некто не мешает и не отвлекает… а вообще смотря для чего… если работать с документами или в интернете то ночью, если основная работа то с 11 до 15…
#7 28 февраля 2013 в 21:41
Петрмаг, решили профессионально троллингом заняться? joke
А по теме: 00.00 — 04.00
#8 28 февраля 2013 в 21:49
Всегда интересно как другие работают.Тем-то и отличается к примеру дневное отделение допустим вуза, который связан с любым нестандартным подходом к обучению например художники(это я про свой случай) там люди общаются и мы бывало даже ночевали в аудитории за мольбертами, общались, советовались, подсказывали -паралельно очень много музыкальных и вокальных отделений было -люди, круг общения итд.Тем-то и отличается "живая учеба" от "самоучки" у меня у самого стаж препода где-то года 4 наверно. Я тут просто пытаюсь людей понять их образ мышления их жизнь их стремления итд. Я на одном сайте пытался что-то как-то в разговоры подобные вступать, но там как понял больше дети от 12-13 -25до 45-редко общались и мне стало просто неинтересно.
Инстант сообщество посерьезней, хотя тоже всякое бывает я тут с 2009 года и люди в большинстве импонируют.Вот как-то так.
#9 28 февраля 2013 в 21:51
Я вот по "черному" на кофе присел при резанной-то почке и боюсь сам с утра пару тройка чашек и так шкалик, ткое настроение и мысли собираются.боюсь уже сам
#10 28 февраля 2013 в 21:55
Hoyta Я пытаюсь с людьми разговаривать и сделать какое-то живое общение по интересу людей, а интересы тут одни у всех ведение сайтов на инстант. Просто скучно иногда чисто одними техническими вопросами заниматься.Нужна разрядка-общение, а "обозвать" это можно по разному. Модераторы есть, если сочтут темы ненужными и лишними далят. Я извинюсь.вот и все
#11 28 февраля 2013 в 22:00
Раньше работал по вечерам и чуть-чуть заполночь. Так больше нравилось, никто не мешает, дело проходит спокойней. Зато следующий день с трудом раскачивался, особенно если подъем ранний. Сейчас стараюсь с утра самые важные дела сделать и иногда вечером по-активнее потрудиться. Теперь ночь для сна)) Тем более у ребенка режим и поспать лишний час уже не получается)
#12 28 февраля 2013 в 22:01

Петрмаг, решили профессионально троллингом заняться?

Hoyta
троль самоутверждается унизив другого или создает провакацию, здесь же просто разговор ИМХО
По теме — не зря же есть совы и жаворонки. Мне нравится поздно ночью работать, одеваю наушники слушаю современную клубную музыку (необходимо, что бы ухо привыкало к новым тенденциям музыкальным) и дальше смотря куда потянет или за синтезатор или на сайты. По сайтам лентяй, поэтому наверное и не достиг высоких посящений, да и не люблю подход ремесленника ни в одном деле. На сайты выкладываю то, что самому интересно, а не все эти " с главной ссылку на статью ривалентную запросу продвигаемому"😊Так же и в музыке, сажусь и пробую разные инструменты, фишечки и бывает, что то дельное получается.
#13 28 февраля 2013 в 22:02

Модераторы есть, если сочтут темы ненужными и лишними далят

Петрмаг
Да вроде не нарушаете)) Но на всякий случай тему переместил.
#14 28 февраля 2013 в 22:14

Петрмаг, решили профессионально троллингом заняться?

Hoyta

или создает провакацию

Volgomarket
Так то про меяяяяя! laugh
#15 28 февраля 2013 в 22:16
ыыы я с утра овощ полный, и не важно, сколько я перед этим поспал, хоть часа, хоть 10))) поэтому, режим у меня такой, встаю в 11 утра, ложусь в 4 ночи… а самое работоспособное состояние у моего организьма наблюдается гдето с 4 дня и до 2 ночи
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.