Создание шаблона "сайт-визитка" для сообщества

Предлагаем и скидываемся на хорошо проработанный шаблон

#1 23 июня 2013 в 18:33
Предлагаю профессионалам создать хорошо проработанный "резиновый" шаблон для инстанта для использования на сайтах "визитках".

Пример templatesdle.ru/dle/dle96/7-eco-hosting96.html
Но естественно дизайн должен быть уникальным и приветствуется применение слайдеров в шаблоне.

Готов заплатить разработчикам 1000р. Предлагайте свои варианты шаблонов и пишите кто готов скинуться и кто готов исполнить проект. Возможно не туда пишу, в таком случае подскажите куда нужно мне написать.
#3 23 июня 2013 в 19:50
Билà Риус, я тоже так думаю, а надо чтоб стало резиной :)
#4 23 июня 2013 в 20:53
Билà Риус,
Можно поинтересоваться? site-stroi.ru — это что? Ваш новый проект или что-то другое? Что будет с templateinstant.ru? Куда будут выкладываться в первую очередь разработки?
shaman888, А зачем делать резиной??? И вообще не могли бы мне объяснить зачем нужны резиновые шаблоны сейчас, просто не понимаю…
#5 23 июня 2013 в 21:01

Aloha

Aloha
по проекту site-stroi.ru тут будет клуб. Для нашиш старых клиентов будет все free для новичков клубная плата с ограничением скачивания но тоже Free. Скоро все напишем. Новинки будут тут site-stroi.ru Старый сайт будет просто магазином пока не наладим безапасную продажу на новом… как то так
Согласен… лучше адаптивные шаблоны делать
#6 23 июня 2013 в 21:07
Тогда адаптивный :)
Я только сейчас узнал что такое адаптивный, до того как то не приходилось иметь дело с такими.
#7 23 июня 2013 в 22:27
адаптивный — 1000 руб???
#8 23 июня 2013 в 22:29
Aloha, Предлагайте свои варианты шаблонов и пишите кто готов скинуться
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.