Нагрузка на сайт

Нагрузка на сайт

#31 9 октября 2013 в 18:12
За 5 млн, я б лучше купил бы себе Интернет провайдера и сриг бы бабосы))) а вы все в сайт с малой посещаемостью ГЫЫ
#32 9 октября 2013 в 19:52

Вообще то не десятки млн. долларов, а за 5 млн. долларов.

Maikl

Насколько я читал, 50% предыдущего сайта купили за 8млн, соответственно оценил сайт в 16. Возможно ошибаюсь в цене. Посещаемость тут не совсем как бы показатель, скорее воздействие и охват определенной аудитории, политически активной. Ну тут уже другое, поэтому в целом, можно лишь восхищаться как люди работают грамотно.
#33 9 октября 2013 в 20:07


Вообще то не десятки млн. долларов, а за 5 млн. долларов.

Maikl

Насколько я читал, 50% предыдущего сайта купили за 8млн, соответственно оценил сайт в 16. Возможно ошибаюсь в цене. Посещаемость тут не совсем как бы показатель, скорее воздействие и охват определенной аудитории, политически активной. Ну тут уже другое, поэтому в целом, можно лишь восхищаться как люди работают грамотно.

letsgo
Нет, все было не так и оценка шла в другом русле!
Нужен был контроль над данным ресурсом и они его получили за 5 млн. баксов, а сколько он стоит уже никого не интересовало.
#34 19 октября 2013 в 08:43
а как узнать что именно дает нагрузку?
#35 19 октября 2013 в 09:44
Если у Вас будет оптимизированный движок, который будет делать минимальные нагрузки на сервер и бд тогда и 30000 выдержит на хостинге!
Но я уважаю себя и своих пользователей и никогда бы сайт с такой посещаемостью не разместил на хостинге за 250 руб!
Даже 1000 уников в день это уже говорит о хорошой посещаемости проекта и нужно стремиться к высшему.
А если Ваш сайт будет тормозить и одну страницу грузить по полторы минуты всех растеряете.
#36 19 октября 2013 в 10:23
мне хостер отписался.

Здравствуйте. 18.10.2013 произошел не значительный сбой системы подсчета нагрузки на СУБД MySQL. Приносим свои извинения за беспокойство. Уведомление отправленное 18.10.2013 проигнорируйте. Успешной работы!

хотя вопрос мне всеравно интересен.

Даже 1000 уников в день это уже говорит о хорошой посещаемости

MauND
гдебы взять такую? у меня 3 сайта вместе столько не дают.
а допустимая нагрузка сколько считается нормой? как расчитать?
MySQL: 500 это очень мало?
а 1529 при скольких посетителях должно быть?
#37 19 октября 2013 в 14:23
Значит хостер у Вас хреновый
#38 19 октября 2013 в 15:25
Тут в подписи уже второй год периодически появляется банерок на отличный хостинг
на обычном хостинге лично у меня 10к без проблем и тормозов держало)
Только пришлось перейти на vps так как с 7к начали писульки писать о превышении допустимой нагрузки

вот такие вот дела
Иллюстрация

гдебы взять такую?

nedoriko
у многих компонент InstantVideo творит чудеса:
Иллюстрация

И как говорил Лёня: работать, работать и еще раз работать)

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#39 19 октября 2013 в 18:05
MauND, распиши что хороший предлагает.
reload, jokeну да. мой хостер. но меня не вырубают. мне доже написали чтобы я не парился. просто рас я уже запарился и у меня есть время и возможность попариться дальше (но нет соответствующих знаний) вот я и спрашиваю у знающих, в каком направлении дальше мне париться.
но вариант сменить хостера я не считаю за удачное решение проблемы.
#40 19 октября 2013 в 18:17

вариант сменить хостера я не считаю за удачное решение проблемы

nedoriko
Это единственно верное решение проблемы.
#41 19 октября 2013 в 18:28
lokanaft, и как оно поможет мне уменьшить нагрузку?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.