1.10.2 проблема с блогами клубов

#1 20 октября 2013 в 15:22
Здравствуйте. В версии 1.10.2 права создателя и модераторов клуба не распространяются на блог клуба. Происходит это как на чистой версии 1.10.2, так и на обновленной до версии 1.10.2, со сторонним и дефолтным шаблоном. То есть, админы клуба и его назначенные модераторы, могут только модерировать стеночку, а редактировать блог, даже свои собственные записи не могут. Это прискорбно, товарищи. Подскажите пожалуйста как это пофиксить, исправления это требует очень скорого, так как тяжело удовлетворять мне каждую просьбу админов клубов: "вон там я ссылочку, а там картинку забыла добавить, а кнопочки редактировать у меня нет".

Так же интересует возможность на версии 1.10.2 просматривать оригиналы фото клубов как это было на версии 1.9. Сейчас заливаемые фотографии клубов движок принудительно ресайзит.

Кроме того, обнаружен баг с комментариями от гостей. Если при написании комментария забыть указать имя, либо ошибиться с капчей, сайт указывает на ошибку и просит ввести недостающие данные. Но при повторной отправке сообщения (введя имя, либо капчу) форма отправки подвисает как на скриншоте:



Помогает только F5. Проблема наблюдается на чистой и обновлённой версии 1.10.2 со сторонним и дефолтным шаблоном.


Заранее благодарю за помощь.
#2 20 октября 2013 в 23:17
у меня все ок в редактирвоании блогов
#3 21 октября 2013 в 08:46
yury, у меня то тоже ОК, а вот у пользователей-модераторов не ок)
Неужели никто не подскажет как пофиксить....(((((((
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.