Проблемы с модулем подарки

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 16 февраля 2014 в 15:31
Всем привет!
Ребят сталкнулась с такой проблемой:
скачала с одного сайта модуль подарки, там сначала с кодировкой были проблемы, с этим разобралась, установила, захожу в его настройки просто чистый лист, также и с плагинами теперь, установить не могу ни один, тоже чистый лист. Ну и естественно на сайте изменений никаких.
И вернуть обратно не могу, бэкап забыла сделать, очень обидно. Может кто подскажет как исправить, желательно их установить все же, если нет, то хотя бы вернуть как было.
Версия 1.10.1
Может в самом архиве что-то, вот архив
#2 16 февраля 2014 в 15:31
не крепиться, скину в лично если кто сможет помочь
#3 16 февраля 2014 в 15:53
Модуль подарков для InstantCMS nulled
вы знаете что означает nulled???
#4 16 февраля 2014 в 15:54
Роман
если честно нет, подскажите?
#5 16 февраля 2014 в 16:28
Если вы увидите рядом с названием CMS слово null (нулл) или nulled– это означает, что система была как бы «крякнута», т.е. все звонилки убраны из движка и почти все функции лицензионной версии будут доступны в бесплатном варианте.

Отличие нуленной версии от лицензионной в том, что для null не будет поддержки и обновлений от разработчика CMS. А также никто не даст вам гарантий на то, что система будет безопасна, и что сайт не увидят разработчики и попытаются его закрыть, предварительно написав жалобу с предложением вам перейти на лицензионную версию своего продукта.
Источник
#6 16 февраля 2014 в 16:37
Нулл там наверное не цмс, а сам компонент подарки. Цмс и так бесплатна.
#7 16 февраля 2014 в 16:38
Max
Спасибо за развернутый ответ, учту в будущем
#8 16 февраля 2014 в 16:40

Нулл там наверное не цмс, а сам компонент подарки. Цмс и так бесплатна.

Георгий
Ну да, просто выдернул общее описание понятия null.
#9 16 февраля 2014 в 16:48
как же исправить facepalmпользователи уже не то что просят, а требуют…
#10 16 февраля 2014 в 17:11
купить у производителя forlord
#11 16 февраля 2014 в 17:21


купить у производителя forlord

Роман

Я и не знала что есть платник. Спасибо. тема закрыта
#12 16 февраля 2014 в 18:05
Это и есть платная, но ломаная версия
Т.е. та которую вы скачали. Неизвестно что там еще в нутри…
#13 16 февраля 2014 в 18:31
Удалите ссылку из первого поста. и не советовал бы на рабочие сайты от туда что-то ставить (бесплатный сыр только в мышеловке).
#15 16 февраля 2014 в 23:01
Delika, вообще за такие ссылке на форуме (я уже убрал с вашего сообщения) у нас бан не разбираясь, пожалуйста, имейте это в виду.

Спасибо. тема закрыта

Delika
при добавлении ответа на форуме, если тема исчерпана, для авторов тем, слева от кнопки "отправить" есть чекбокс "Проблема решена, закрыть тему".
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.