Регистрация сайтов: теперь за 1000 рублей

почему ещё не было?

#46 27 марта 2014 в 16:00

Крым у Украины отобрали бандитским приемом

Странник

Как и в 91 по беспределу отобрали у России.

ни единого иностранного наблюдателя

Странник

Не переживай так. Россия не нуждается в наблюдателях. Особенно в представителях тех, кого трудно назвать честными.

голосование по любому документу, вплоть до конверта

Странник

Иди изучи как историческую историю Сербии в Косово выдрали, иди почитай какие были соглашения о нераспространении НАТО, иди почитай о секретных тюрьмах, почитай что такое Гуантанамо. Не забудь вспомнить о бомбежках Ливии, о том кого вызвали к жизни в Сирии. А в Крыму люди реально радуются, тому что произошло.

И не забывайте, голосование "организовали" те самые люди, которые считают, что лучше самого народа знают, что нужно народу.

Странник

Я вот еще по этой теме заметил, больше всех ноют те кто и сайты то не делают. Это такое времяпровождение? Что за привычка ныть и страдать от всего?
#47 27 марта 2014 в 16:02
Кста, вот еще пример такого промывания. Опрос проводился, естественно, в коридорах Министерства Правды (читайте Джорджа Оруэлла).
#48 27 марта 2014 в 16:03
Странник, я не очень жалую наше правительство (от этого оно несомненно в расстроенных чувствах)😊Но в данном случае все же верю, что народу надоело быть непонятно кем, непонятно где. Что касается наблюдателей www.ntv.ru/novosti/860577/ может быть конечно я как наивная чукотская девочка, но в данный момент я даволен, что мы можем не только прос терять территории наших предков, что мы перестали смотреть в рот америкосам и дружкам их, есть свое мнение, есть свои геополитические интересы…
#49 27 марта 2014 в 16:05

Кста, вот еще пример такого промывания. Опрос проводился, естественно, в коридорах Министерства Правды (читайте Джорджа Оруэлла).

Странник

Копни в сторону СМИ Европы и США, найдешь кто учителя российских СМИ.
#50 27 марта 2014 в 16:07
Странник, Volgomarket, letsgo, предлагаю закончить, а то и эту тему закроют… а вопрос наболевший(((
#51 27 марта 2014 в 16:07

больше всех ноют те кто и сайты то не делают

letsgo
letsgo, дружище, ты или закусил удила, или откровенно врешь. я то как раз сайты делаю…
#52 27 марта 2014 в 16:10
Volgomarket, дружище, я лишь высказал свое мнение, забежав сюда на пять минуток. участвовать в холливарах не имею времени. если у летсго ширма закрылась и он несется не разбирая дороги — это не моя проблема)))
#53 27 марта 2014 в 16:11

я то как раз сайты делаю..

Странник

Кинь в личку свой сайт например. Делаешь и зарабатываешь на своих сайтах и тебя затронет этот закон? Или на заказ делаешь и тебе без разницы что там в законах будет? Разница думаю очевидна.

если у летсго ширма закрылась и он несется не разбирая дороги — это не моя проблема)))

Странник

Вот видишь как) Другое мнение — не воспринимаешь и сразу "случайно зашел" "ширма закрылась". У тебя случаем ширма не закрылась игнорировать многие факты и сидеть рассуждать о референдуме, который просто вернул все на свои места? Это какая то привычка свою страну хаять по любому поводу?
#54 27 марта 2014 в 16:23
а мне за мой сайт 1000р в год не жалко, ну не знаю, столько уже всего пережили, всяких изменений, новшеств, и это переживем, но сайт все равно будет, потому что он нужен и мне, и тем, кто на него приходит. и даже когда все ресурсы совсем переедут жить на крупные социальные сети, и большинство обычных сайтов вымрет, я своих позиций сдавать не собираюсь v
#55 27 марта 2014 в 16:35


а мне за мой сайт 1000р в год не жалко, ну не знаю, столько уже всего пережили, всяких изменений, новшеств, и это переживем, но сайт все равно будет, потому что он нужен и мне, и тем, кто на него приходит. и даже когда все ресурсы совсем переедут жить на крупные социальные сети, и большинство обычных сайтов вымрет, я своих позиций сдавать не собираюсь v

Любаня
а мне жалко, я занимаюсь этим из-за интереса, иногда выстреливают в виде заказов или на сайты или на товар, который через них предлагаю. Жалко мне их отдавать не на дело, вот отдать вещи оставшиеся после умершей мамы, бедным не жалко, не жалко помочь виртуальному другу, который живет в Узбекистане и у которого сломался компьютер и он не может радовать нас своим музыкальным творчеством, а вот чинушам, которые высасывают из пальца чего бы еще придумать такого, а то жители страны уже в конец оборзели, за все платят и еще умудряются как то жить и не дохнут сразу после выборов.
Александр Сергеевич Пушкин умер в 37 лет. А что сделал для Родины ТЫ? Пенсионный фонд Российской Федерации
#56 27 марта 2014 в 16:46
Volgomarket, и я занимаюсь исключительно из-за интереса, взаимопомощь, поддержка — трачу кучу времени и сил даром, но для людей мне не жалко. И по сравнению с реальной помощью, которую деньгами не измерить — 1000 р фигня, пусть подавятся.
#57 27 марта 2014 в 16:48

Ну, Украина Крым не как кошелек потеряла, через прореху в дырявом кармане. Крым у Украины отобрали бандитским приемом. Все знают, как был проведен "референдум" — ни единого иностранного наблюдателя, голосование по любому документу, вплоть до конверта. Бюллетени раздавали без счета.
И не забывайте, голосование "организовали" те самые люди, которые считают, что лучше самого народа знают, что нужно народу.

Странник

так писать теперь чревато...) www.ng.ru/politics/2014-03-27/1_web.html

По поводу промывки мозгов и около.

На днях поднимал поднимал какую то около политическую тему в группе из последних новостей не помню. И вот пришло там такое создание с портретом Шарикова на аве, и высказывания в духе того же Шарикова, категорично и с пониманием того что вот сейчас "наше время, время Шариковых". То что еще пару лет назад выглядело бы безумием каким то или просто дурным тоном, сейчас как то запросто. То ли я схожу с ума, то ли вокруг хз.

#58 27 марта 2014 в 16:50


Volgomarket, и я занимаюсь исключительно из-за интереса, взаимопомощь, поддержка — трачу кучу времени и сил даром, но для людей мне не жалко. И по сравнению с реальной помощью, которую деньгами не измерить — 1000 р фигня, пусть подавятся.

Любаня
Да я то Вас понимаю, у Вас хоть люди есть, если что можно и клич кинуть по 10 руб. что бы скинулись… а у меня за всю жизнь один сайт был с посещалкой порядка 150 уников, но что то я потом в нем разочаровался и бросил… а сейчас и до 20 дойти не могу, особо не расстраиваюсь, но платить за "мертвые" сайты… да и вообще платить, им надо вносить в реестр пусть вносят…
#60 27 марта 2014 в 16:57

То что еще пару лет назад выглядело бы безумием каким то или просто дурным тоном, сейчас как то запросто. То ли я схожу с ума, то ли вокруг хз.

Нил

Трагедии маловато. Как то смотришь и понимаешь что шариковы это те кто сейчас там на украине пришли к власти, выполняя заказ дирижера. Особенно когда всем ясно что за стояние на майдане хорошо платили, особенно когда видишь действия новых властей, когда слышишь весь тот бред шариковский. Понимаю ваше желание оправдать свою позицию, но сегодня вы за шариковых.

Кудрина можно к блогерам отнести?)))

Volgomarket

Его можно отнести к неудачникам. Выступал против роста расходов на армию. А представьте какой была бы ощипанной Россия, отсутствуй ядерный щит и боеспособная армия.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.