Виджет "Список контента"

#1 30 августа 2014 в 11:17
В виджете "список контента" есть возможность выводить только один из типов контента, а это не очень удобно, хотелось чтобы на одном виждете в перемешку можно было выводит разные типы, к примеру, посты, объявления, статьи и т.д. Может есть народные умельцы, кто реализует данную фичу?
#2 30 августа 2014 в 15:05
А объединение с другим виджетом не подходит?
#3 30 августа 2014 в 15:30
Demet, умельцы найдутся, сформируйте ТЗ ))
#4 30 августа 2014 в 15:44
Clear, нет, получаются вкладки, а мне нужно, чтобы все в одном окне выводило. Clear, что такое ТЗ? Если вы имеете ввиду заказ, то лучше буду сам копать, может до чего-нибудь и докумекую laugh, а то на все нужные мне дороботки и исправления не хватит ни каких денег.
#5 30 августа 2014 в 18:35
ТЗ — техническое задание. Т.е. укажите более подробно, что в конечном итоге Вы хотите иметь. А заказ, если договоритесь, то сделаете.
#6 3 сентября 2014 в 06:40
Val, как то так.



#7 5 сентября 2014 в 08:32
Тема виджетов очень важна для icms 2.х, это можно сказать лицо нового движка, думаю что их нужно делать более универсальными. Сейчас как я вижу из народных умельцев только Val, занимается ими и выкладывает в массы, за что ему огромное спасибо и + в карму, может он и дальше будет радовать нас своими разработками в виджетах. Может разрабы все таки сделают их более гибкими в настройках, а то сейчас они немного топорные.
#8 14 октября 2014 в 16:42
Подпишусь под необходимостью такой встроенной функции.
#9 23 апреля 2015 в 15:18
Доброго времени суток.
А подскажите пожалуйста как в виджет "Список контента" добавить "Группы" в "Тип контента"?
А то в "Типе контента" нет "Групп"…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.