модуль новые фото

модуль фото

Посетитель
small user social cms
Медаль
instantcms 1.10.4 в файле mod_photo.tpl к выводимым фото само прописывается стиль - rel="gal" class="photobox cboxElement" как это можно отключить и где??? я хочу там прописать просто class="lightbox-enabled" rel="lightbox-galery" что бы выводилось без ошибки,если прямо в файле в коде прописываю, то всё равно выводит rel="gal" class="photobox cboxElement" ,видимо где то в самом движке а не в шаблоне нужно икать,подскажите пожалуйста где??
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
для 1.10.6 кто нибудь переделывал этот модуль новых фото пользователя?
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Вопрос. Есть ли в Инстанте плагин для фотографий, чтоб при размещении их в статьи они размещались как "Слайд-шоу". Если я не в тему и вообще тупое то отошлите меня куда нужно. Можно даже далеко.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Фокусница:

Вопрос. Есть ли в Инстанте плагин для фотографий, чтоб при размещении их в статьи они размещались как "Слайд-шоу". Если я не в тему и вообще тупое то отошлите меня куда нужно. Можно даже далеко.
У Pasha что-то такое есть
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Фокусница, ах, милая, тут могут послать даже если умное сказала что.
Это джунгли, где на молодых девушек охотятся страшные динозавры. *с интересом смотрит, испугается или нет*
NOP
Посетитель
small user social cms
Медаль
Странник, ))) Динозавр нашёлся smoke
Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.
Посетитель
small user social cms
Он и не терялся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 09:58)
NOP
Посетитель
small user social cms
Странник:

Он и не терялся)

Не испугается ( с интересом смотрит испугается или нет))

Так вот по фото и слайд-шоу - ответ услышан - такая штука есть. Вопрос следующий: где найти и как инсталировать в сайт?
Посетитель
small user social cms
Олег Васильевич я:

Фокусница:

У Pasha что-то такое есть

Спасибо. С Pasha связалась - жду ответ.
Посетитель
small user social cms
Фокусница:
Не испугается
А зря... Видать, непуганная еще...Не говори, что не предупреждали. Тут такие монстры есть, что даже я их боюсь.
NOP
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.