модуль новые фото

модуль фото

#1 6 сентября 2014 в 15:41
instantcms 1.10.4 в файле mod_photo.tpl к выводимым фото само прописывается стиль — rel="gal" class="photobox cboxElement" как это можно отключить и где??? я хочу там прописать просто class="lightbox-enabled" rel="lightbox-galery" что бы выводилось без ошибки, если прямо в файле в коде прописываю, то всё равно выводит rel="gal" class="photobox cboxElement", видимо где то в самом движке а не в шаблоне нужно икать, подскажите пожалуйста где??
#2 9 марта 2015 в 11:41
для 1.10.6 кто нибудь переделывал этот модуль новых фото пользователя?
#3 11 марта 2015 в 12:56
Вопрос. Есть ли в Инстанте плагин для фотографий, чтоб при размещении их в статьи они размещались как "Слайд-шоу". Если я не в тему и вообще тупое то отошлите меня куда нужно. Можно даже далеко.
#4 11 марта 2015 в 13:23


Вопрос. Есть ли в Инстанте плагин для фотографий, чтоб при размещении их в статьи они размещались как "Слайд-шоу". Если я не в тему и вообще тупое то отошлите меня куда нужно. Можно даже далеко.

Фокусница
У Pasha что-то такое есть
#5 11 марта 2015 в 20:09
Фокусница, ах, милая, тут могут послать даже если умное сказала что.
Это джунгли, где на молодых девушек охотятся страшные динозавры. *с интересом смотрит, испугается или нет*
#6 11 марта 2015 в 20:16
Странник, ))) Динозавр нашёлся smoke
#7 12 марта 2015 в 09:56
Он и не терялся)
#8 12 марта 2015 в 15:57


Он и не терялся)

Странник

Не испугается ( с интересом смотрит испугается или нет))

Так вот по фото и слайд-шоу — ответ услышан — такая штука есть. Вопрос следующий: где найти и как инсталировать в сайт?
#9 12 марта 2015 в 16:02



Вопрос. Есть ли в Инстанте плагин для фотографий, чтоб при размещении их в статьи они размещались как "Слайд-шоу". Если я не в тему и вообще тупое то отошлите меня куда нужно. Можно даже далеко.

Фокусница
У Pasha что-то такое есть

Олег Васильевич я

Спасибо. С Pasha связалась — жду ответ.
#10 13 марта 2015 в 15:11

Не испугается

Фокусница
А зря… Видать, непуганная еще… Не говори, что не предупреждали. Тут такие монстры есть, что даже я их боюсь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.