Cоц. кнопка

#1 26 сентября 2014 в 13:54
Ищу исполнителя на следующий год. Так сказать заранее)
Многие наверное знакомы с сервисом share.pluso.ru и социальными кнопками в этом сервисе? Когда на них нажимаешь, то что то происходит)
Так вот, я пока что далека от создания социальной сети, но уже с "Небольшой" командой постепенно продвигаемся. Вот хотела узнать заранее о цене, и возможно ли сделать?
Нужно что бы соц. кнопка, как например ВКонтакте, одноклассники, фейсбук и.т.д. была и у меня. Я по просила бы добавить эту кнопку в share.pluso.ru и когда пользователи хотят чем то поделиться, они будут нажимать на иконку моей соц. сети, и эта "Запись" опубликовалась на "Стене" пользователя, который зарегистрирован на моём сайте. Ну или предложить зарегистрироваться.
В общем всё как у других соц. сетях.
Сейчас бюджета не имею, по этому спрашиваю из интереса. Возможно ли, и какая цена (примерно)
#2 26 сентября 2014 в 14:02
Перечитала своё обращение, и поняла что не слово не понятно) по этому пишу короче:
Хочу соц. кнопку для своего сайта (на instant cms 1-й ветки) Что бы когда на кнопку нажимали на другом сайте, переносило на мой сайт, и у пользователя автоматический публиковалась запись на его "Стене"
#3 26 сентября 2014 в 14:18
Первая ветка? Соц сеть? — если уже и делать то только на 2
#4 26 сентября 2014 в 14:42
Доротея ваш проект должен в первую очередь быть супер популярным и посещаем для начала
Что бы такие сервисы как плюсо заинтересовало ваше предложение v
#5 26 сентября 2014 в 15:26


Доротея ваш проект должен в первую очередь быть супер популярным и посещаем для начала
Что бы такие сервисы как плюсо заинтересовало ваше предложение v

Cтудия Sitestroi

Это я знаю) Ну предположим не Плюсо, а просто для других сайтов (индивидуально). Как в других соц. сетях.
Вопрос даже не в этом был. Мне просто интересно, на сколько это выполнимо, и на сколько дорого)
#6 26 сентября 2014 в 15:30


Первая ветка? Соц сеть? — если уже и делать то только на 2

Daniel

Спасибо, учту)
Буду благодарна, если объясните почему вы так считаете в Л.С.
#7 26 сентября 2014 в 21:40
Доротея, это как воды попить
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.