Музыкальный плеер для двойки

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 11 ноября 2014 в 16:33
Кто какие музыкальные плееры использует на своих сайтах?

Нужен простой плеер с опциональным плейлистом и 100% работой на мобильных устройствах.

Также желательна функция "скачать трек".
#2 11 ноября 2014 в 20:34
uppod
#3 11 ноября 2014 в 20:40
Разработчики видимо специально не стали делать в двойке MP3 плеер как в первой ветке, видимо из-за платного компонента iAudio, чтобы народ его активнее покупал, печально это, функционал движка без таких плюшек становится совсем серым.
#4 11 ноября 2014 в 20:50
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#5 11 ноября 2014 в 20:54
reload, Я считаю что, r2 достаточно уже набил шишки в подобных упрёках, на этот даже и внимания не обратит)
#6 11 ноября 2014 в 21:02
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#7 11 ноября 2014 в 21:16

Ребята — движек полностью открыт, вы можете писать хоть сотни дополнений и расширений — никто этого не запрещает

reload
Я и забыл совсем, что простой человек решивший сделать свой сайт обязательно должен при этом уметь писать приложения на php, если не умеешь, то видимо и нечего лезть в такие дела. Разработчиков я не хотел обидеть, если это так выглядит, то прошу у них прощение, просто не могу понять почему нет подобных фишек как mp3 плеер и увеличение картинок в постах по клику по ним, ведь это все имеется в первой ветке.
#8 11 ноября 2014 в 21:29

просто не могу понять почему нет подобных фишек как mp3 плеер и увеличение картинок в постах по клику по ним, ведь это все имеется в первой ветке.

Demet
Потому что это не более чем ваши эгоистические хотелки!)
эгоистические — потому что вы даже не желаете понять что двойка это по сути еще бетта каркас -двойка еще даже не сформирована, он только начинает формироваться!!!

Это все равно что если у вас родится сын, и вы через год ему заявите: "Почему у тебя нет машины? у всех нормальных пацанов есть а у тебя нет"

Всему свое время ...

Я и забыл совсем, что простой человек

Demet
Еще вы забыли что двойку делает один человек!
#9 11 ноября 2014 в 21:30

функционал движка без таких плюшек становится совсем серым.

Demet
Не согласен
Demet, наоборот чем меньше таких плюшек чем каждый проект будет отличатся друг от друга
А фундамент заложен для индивидуального проекта ого го!
А для ваших хотелок есть специалисты
R2 жму руку
#10 11 ноября 2014 в 21:37

Demet, наоборот чем меньше таких плюшек чем каждый проект будет отличатся друг от друга

Cтудия Sitestroi
кому что)))

Одному все и сразу, другому лучше чтоб вообще ничего не было)

И главное каждый подводит под свои хотелки))) не думая что хотят и что могут разработчики)
#11 11 ноября 2014 в 21:42
reload, Алексей правильно говорит, чем меньше фишек в системе "из коробки", тем более будут отличаться готовые/доведённы до ума сайты на инстанте. Невозможно всем угодить, объяснить и т.д. Запасаемся мандаринками и ждём нового года)
P.S. — Всем терпения и побольше. Релиза ждали, ждали и дождались, остального уж как-нибудь тоже дождёмся smile
#12 11 ноября 2014 в 21:44
Да, а по теме, мне кажется

uppod

reload
лучший ответ
#13 12 ноября 2014 в 10:29

uppod

reload
С этими Опенкартами совсем все забыл.

Спасибо! smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.