"вирусная" реклама от Google Home на сайте, кто сталкивался?

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
http://prntscr.com/5ktlhs
на сайте контекстная реклама от адсенс.
сегодня столкнулся с "наглой рекламой" от Google Home выскакивает на сайте неожиданно и "без спроса", кто такое заметил у себя?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
lezginka.ru, интересненько. А комп точно без зверей?
Помню как мне юзер присылал скрины, что на нашем phpbb форуме кругом реклама с вирусами :)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Евгений:

lezginka.ru, интересненько. А комп точно без зверей?
Помню как мне юзер присылал скрины, что на нашем phpbb форуме кругом реклама с вирусами :)

антивирус молчит... а так кто его знает... на других сайтах не заметил
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Скорее всего, это новая фишка какая-то, высококонверсионная. Если раздражает или боитесь, что спугнет пользователей - ищите в настройках вашего адсенс-аккаунта, как отключить данный формат рекламы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 20:13)
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
последние дни несколько раз видел на каких то сайтах, она выскакивает не совсем на пустом месте, скорее всего там баннер адсенса есть, и в нем реклама, а на ней надпись, наведите что бы посмотреть видео, когда на него наводишь мышкой отрывается это окно. Я первый раз просто случайно провел мышкой над этим баннером и сработало окно. Я если совсем ниоткуда и на странице нет подобных баннеров активирующихся при наведении, то может быть это и не адсенс а кто то маскируется под них)) но скорее всего первое.
Посетитель
small user social cms
Нил:

последние дни несколько раз видел на каких то сайтах, она выскакивает не совсем на пустом месте, скорее всего там баннер адсенса есть, и в нем реклама, а на ней надпись, наведите что бы посмотреть видео, когда на него наводишь мышкой отрывается это окно. Я первый раз просто случайно провел мышкой над этим баннером и сработало окно. Я если совсем ниоткуда и на странице нет подобных баннеров активирующихся при наведении, то может быть это и не адсенс а кто то маскируется под них)) но скорее всего первое.

адсенс есть на сайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 00:59)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.