"вирусная" реклама от Google Home на сайте, кто сталкивался?

#1 25 декабря 2014 в 20:02
prntscr.com/5ktlhs
на сайте контекстная реклама от адсенс.
сегодня столкнулся с "наглой рекламой" от Google Home выскакивает на сайте неожиданно и "без спроса", кто такое заметил у себя?
#2 25 декабря 2014 в 20:08
lezginka.ru, интересненько. А комп точно без зверей?
Помню как мне юзер присылал скрины, что на нашем phpbb форуме кругом реклама с вирусами :)
#3 25 декабря 2014 в 20:10


lezginka.ru, интересненько. А комп точно без зверей?
Помню как мне юзер присылал скрины, что на нашем phpbb форуме кругом реклама с вирусами :)

Евгений

антивирус молчит… а так кто его знает… на других сайтах не заметил
#4 25 декабря 2014 в 20:13
Скорее всего, это новая фишка какая-то, высококонверсионная. Если раздражает или боитесь, что спугнет пользователей — ищите в настройках вашего адсенс-аккаунта, как отключить данный формат рекламы.
#5 26 декабря 2014 в 00:30
последние дни несколько раз видел на каких то сайтах, она выскакивает не совсем на пустом месте, скорее всего там баннер адсенса есть, и в нем реклама, а на ней надпись, наведите что бы посмотреть видео, когда на него наводишь мышкой отрывается это окно. Я первый раз просто случайно провел мышкой над этим баннером и сработало окно. Я если совсем ниоткуда и на странице нет подобных баннеров активирующихся при наведении, то может быть это и не адсенс а кто то маскируется под них)) но скорее всего первое.
#6 26 декабря 2014 в 00:59


последние дни несколько раз видел на каких то сайтах, она выскакивает не совсем на пустом месте, скорее всего там баннер адсенса есть, и в нем реклама, а на ней надпись, наведите что бы посмотреть видео, когда на него наводишь мышкой отрывается это окно. Я первый раз просто случайно провел мышкой над этим баннером и сработало окно. Я если совсем ниоткуда и на странице нет подобных баннеров активирующихся при наведении, то может быть это и не адсенс а кто то маскируется под них)) но скорее всего первое.

Нил

адсенс есть на сайте
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.