Посоветуйте копирайтера

#1 4 февраля 2015 в 21:42
Здравствуйте. Посоветуйте копирайтера, с которым вы имели успешный опыт работы (можно в личку).
Искать копирайтера на фрилансе — лотерея. Недавно один товарищ с хорошим портфолио и тремя сотнями положительных отзывов на fl.ru сделал для меня такой рерайтинг, что мне пришлось махнуть рукой и писать текст самому, да еще и заявил, что его текст лучше исходника). Поэтому хочу найти человека по рекомендации. Спасибо.
#2 4 февраля 2015 в 22:09
Хороший копирайтер
vk.com/id73130805
#3 5 февраля 2015 в 22:02
sdqq.ru/
тут ребята все делают четко и качественно
#4 5 февраля 2015 в 23:31


Здравствуйте. Посоветуйте копирайтера, с которым вы имели успешный опыт работы (можно в личку).
Искать копирайтера на фрилансе — лотерея. Недавно один товарищ с хорошим портфолио и тремя сотнями положительных отзывов на fl.ru сделал для меня такой рерайтинг, что мне пришлось махнуть рукой и писать текст самому, да еще и заявил, что его текст лучше исходника). Поэтому хочу найти человека по рекомендации. Спасибо.

Till

я напишу вам статьи, с требуемым количеством вхождений ключевых слов, доведу до 90%-100% оригинальности, статьи пишу в среднем 600-700 слов за 400 руб,+две-три картинки оптимизированные в фотошопе и оригинальные +7 988 292 73 19 www.website05.com
#5 6 февраля 2015 в 17:01
сам пишу статьи примеры www.poll-decor.ru/portfolio и всё остальное на сайте что от имени администратора, кроме главной страницы. цена 1р за символ.
#6 6 февраля 2015 в 17:39
Тематика?
#7 6 февраля 2015 в 19:28
Я пользуюсь сервисом contentmonster.ru/
Сам назначаю цену, уровень уникальности и т.д.
Если работа не понравилась, отказываюсь и деньги возвращают автоматом
#8 6 февраля 2015 в 20:36
Давно пользуюсь услугами этого копирайтера, все на высшем уровне, быстрое освоение любых тематик.
http://anima-copywriter.blogspot.com/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.