Кавказский веб портал

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 2 марта 2015 в 00:20
Здраствуйте.
Оценивать нечего, шаблон пабличный, а именно нужна критика и советы, что убрать или что-то добавить.
Какими разделами или сервисами обычно стоит наполнять городские или национальные порталы?

Также нужен помощник по сайту, не успеваю один всё сделать.
Затраты сайта беру на себя (хостинг, платные услуги, дополнения, реклама).
На данный момент среди платных компонентов это: знакомства и InstantVideo (есть для 1 ветки, жду обновления). Есть планы купить ещё биллинг.
Реклама: Вконтакте и Facebook (хоть и суммы не большие, но это временно), ждут модерации.
Группы: vk.com/kavkazws | www.facebook.com/kavkazws
Есть дизайнер с моего города, который готов помочь только с рисованием.

Если партнёр будет именно с Кавказа, то будет лучше, т.к. ему будет проще понять желание и интересы наших пользователей, но можно поработать и с другими.
По поводу прибыли с сайта и % между собой, можем обговорить лично.
Будут вопросы, пишите здесь или в лс.


p.s… Говорят домен купил удачно :)

www.kavkaz.ws/
#2 2 марта 2015 в 00:37

p.s… Говорят домен купил удачно :)

F_a_R_i_D
ну… как сказать
/В настоящее время домен .ws всё чаще используется для сайтов с варез-контентом/
#3 2 марта 2015 в 00:41

Также нужен помощник по сайту, не успеваю один всё сделать.

F_a_R_i_D
готов взять на себя самое сложное

прибыли с сайта и %

F_a_R_i_D
#4 2 марта 2015 в 00:54
Да самое сложное ненадо :)
Мне бы контентом помочь, набрать журналистов и модераторов.
#5 2 марта 2015 в 01:16

Оценивать нечего, шаблон пабличный, а именно нужна критика и советы, что убрать или что-то добавить.
Какими разделами или сервисами обычно стоит наполнять городские или национальные порталы?

F_a_R_i_D


Вы знаете, на Кавказе насыщенность порталами и сайтами огромная. На моей памяти делали порядка 50 штук. Там бесполезно уже что то делать.
#6 2 марта 2015 в 01:30
letsgo

и большенство из них заброшены, обычные варезники или же кроме рекламы на сайте ничего не увидешь.
конкурентов всегда хватает, нужно ставить цель перед собой и обогнать их многих.
#7 2 марта 2015 в 01:47

конкурентов всегда хватает, нужно ставить цель перед собой и обогнать их многих

F_a_R_i_D
я так с микрософтом конкурирую. они продвигают шиндовс а я линукс. и знаете… у себя в офисе я их победил smoke

Затраты сайта беру на себя (хостинг, платные услуги, дополнения, реклама).

F_a_R_i_D
это копеечные затраты, для стартапа нужна команда из 5-15 человек и нехилое финансирование. исходя из ваших высказываний- вы эту идею не потянете дольше года. а дальше наступит абзац glasses
#8 2 марта 2015 в 02:53

и большенство из них заброшены, обычные варезники или же кроме рекламы на сайте ничего не увидешь.
конкурентов всегда хватает, нужно ставить цель перед собой и обогнать их многих.

F_a_R_i_D

Вы не умеете ничего, кроме как нажимать кнопки скриптов, какие задачи вы себе поставите? Не хочу обидеть этими словами, но как есть. Делайте, но учитывая ваш прошлый опыт, вы должны понимать, что вы не имеете знаний, а там не поможет никакой домен.
#9 2 марта 2015 в 09:43
Делай то, что считаешь нужным… Чтобы потом не было мысли что я мог, но забросил… Лучше сделать чтобы увидеть результат, любой… Чем вообще не попробовать… )))
А спрашивать у людей надо, но не значит что нужно следовать ) Как говориться, почему нельзя заниматься сексом на площади? Много советчиков...
Мой сайт тоже по словам некоторых, будет мертвый))) Ну и хер с ним… ) Зато мне интересно… А мало ли ))) Это же не мой основной доход )))
#10 2 марта 2015 в 10:05

Лучше сделать чтобы увидеть результат, любой… Чем вообще не попробовать… )))

wayfox

Никто же не против, чтобы работал и делал. Но не такой размытый проект, а что то возможно понятное простое, но с результатом.

Мой сайт тоже по словам некоторых, будет мертвый))) Ну и хер с ним… ) Зато мне интересно… А мало ли ))) Это же не мой основной доход )))

wayfox

Он не будет, он и есть мёртвый. Вам интересно играться как с лего, ибо другой основной доход. Заниматься сайтами, это как промывка песка золотого, везение и опыт дают хороший результат.
#11 2 марта 2015 в 10:22
привет конкурентам ))
F_a_R_i_D за тяжелую нощу взялся если бюджет не блестит нулями
#12 2 марта 2015 в 12:48
Шаб интересненький, это который? в сущности сайт как сайт, каких сотни) Совет мой прост, вы не ищите сверхестественного в наши дни это почти бессмысленно, пишите о кавказе и пишите интересно сами фоткайте и приглашайте друзей))) А… второе снова пишите именно статьи! и с фото тех мест — разделы сделайте максимально оптимизированными и более узконаправленными, авось что-то выстрелит в плане на посещаемость.
Соц-сети есть давно и сами все более чем отлично понимаете, давите на статьи востреованные.Что сказать… да все сказано.Попытка не пытка
#13 2 марта 2015 в 12:49
и еще вопрос -почему в группе одни собачки?
#14 2 марта 2015 в 13:58
Товарищ Letsgo ваша корона видимо настолько тяжела, что сдавила остатки восприятия другого… Я не слежу за всеми вашими постами, но в основном они направленны на уничижительное охарактеризование всего что идет вразрез с вашим мнением… Вам видимо приносит удовольствие сравнивать свой успех, как я думаю тоже не от особого ума а по случайности…
У вас же не спросили на чем заработать? А человек спросил о развитии портала… Ибо портал как вы замечаете будет и есть мертвый… И оживить его можно только наполнением чем то стоящим и оригинальным, ибо соц сети захватили всех…
Вы спец по узконаправленным я так понимаю сайтам… Там то особого ума как вы говорите о себе не нужно… Когда человеку нужна информация, ему насрать на стиль сайта и кто его хозяин и каков домен… В будущем попрошу вас не комментировать мои посты, ибо читать ваши ответы для меня тошно…
#15 2 марта 2015 в 14:25
wayfox, эт Вы не правильно поняли, сайт "ОБО ВСЕМ" в нынешних реалиях не будет жить, и да человеку нужна информация, но на такой сайт "ОБО ВСЕМ" он даже не попадет, если человеку нужны новости — он попадет на новостной сайт, если человеку нужно что то скачать — на тематический сайт, если посмотреть видео — ютюб или тематические сайты по тематике. Выиграть у таких сайтов конкуренцию почти нереально (ну может попадет случайно 100 человек в месяц/неделю). И зачем тогда такой сайт, на который никто не будет заходить? Это можно сравнить с тем, что Вы например художник, нарисовали кучу картин, но при этом сделали еще и мебель и написали музыку и организовали выставку всего этого, взяв в аренду помещение. Но выставку никто не посетил, зачем тогда брать в аренду помещение?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.