Как скачивать видео с YouTube...

Конвертирование видео бесплатно

#1 17 апреля 2015 в 23:50
Приветствую, Всех любителей InstantCMS!
На днях случайно нашел на мой взгляд просто суперскую программу и совершенно бесплатную и решил поделиться со всеми, может кому то пригодиться, кто то возможно знает и удачно пользуется этой программой. Но а тем кто еще не знает поделюсь…
за семь восемь минут с YouTube я скачал 585 видео роликов.
Но да ладно думаю кому будет интересно сами во всем разберутся...
Для начала программу нужно Скачать и Установить

ИллюстрацияЗапускаете ее. Нажимаете на кнопку YouTube, а далее нажимаете на первую кнопку Free YouTube Download. В появившемся окне нужно вставить ссылку. При желании можно нажать на пункт Пошаговая инструкция, и посмотреть по скриншотам, что нужно сделать.

Ссылок можно вставлять сразу несколько, и программа их по очереди отработает. Копируете ссылку, и нажимаете на кнопку Вставить. Дальше выбираете варианты. По умолчанию стоит вариант Только скачивание (без конвертации). Если хотите перевести в другой формат, раскрываете список, и выбираете конвертирование в AVI, в MP4, WMV и в MP3. Причем конвертация возможна с двумя вариантами качества: исходным и экономичным.

Выбираете свой вариант, и нажимаете на кнопку Скачать. Если Вы поставите несколько ссылок, то конвертироваться будет весь пакет.

Можно скачать видео с YouTube и по одному — напротив каждой ссылки Вы увидите черную стрелку, направленную вниз. Нажимаете на нее, и скачиваете.

В верхней части окна Вы увидите меню. В пункте Загрузки — История Вы можете посмотреть ссылки, с которых скачивали видео с YouTube раньше. Каждую ссылку можно удалить по отдельности, а можно и все сразу, нажав на пункт Очищать историю вверху справа.

В пункте Популярное Вы можете выбрать самые популярные видео, музыку, юмор, другие популярные разделы.

загружать видео на YouTube

ИллюстрацияС помощью программы Free Studio Вы можете не только скачивать видео с YouTube, но и загружать на него. Естественно, для начала Вам нужно завести на YouTube свой аккаунт.

Чтобы закачать видео на YouTube, открываете программу, нажимаете кнопку YouTube, а дальше кнопку Free YouTube to Uploader.

После этого нажимаете Добавить файл, и выбираете файл на своем компьютере.

Дальше нажимаете на ссылку Информация о видео. Пишете в окошках Название, Описание, и Тэги видео, а также выбираете Настройки конфиденциальности и Категорию.

После этого нажимаете ОК.
Еще больше программ и очень хороших смотрите здесь.
Такие как: Free Video Call Recorder for Skype — записывание диалогов скайп…
Free Audio Converter, Free Video Editor, Free YouTube to MP3 Converter

Всем благополучия и всего Доброго.
Да у меня появилась идея, к этой программе… напишу в комментариях.
#4 18 апреля 2015 в 00:17


p.s. есть еще такой вариант:
1 ru.savefrom.net/
2 ru.savefrom.net/user.php?helper=1&download=setup&utm_source=savefrom&utm_medium=informer&utm_campaign=extensions&utm_content=firefox

Patriot

Да их возможно очень много, но я честно скажу лучше я не встречал, а это в одной программе более 40 возможностей… и при всем этом бесплатно. Да единственное кто будет качать программы эти: УСТАНАВЛИВАЙТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО НЕОБХОДИМО/// А то там еще предлагают в нагрузку не так важную от яндекса она как бы и не мешает, но лучше оставить ее в покое.
#5 18 апреля 2015 в 00:41

Да их возможно очень много, но я честно скажу лучше я не встречал, а это в одной программе более 40 возможностей… и при всем этом бесплатно.

Vladslav Li
Я встречал много, но скажу тоже честно, триста лет мне не нужны проги с тучей возможностями, чтобы еще потом думать, что нужно отключить при установке. Один раз забомбил этот вариант и забыл. Где бы ты видео не встретил, всегда скачаешь и так-же бесплатно.
#6 18 апреля 2015 в 01:24
Patriot,

Но если Вам не надо… это ведь не говорит о том, что никому не надо… я написал в самом начале, может будет кому интересно… тот и воспользуется. Если мне что то не надо триста один год, я прохожу мимо… и ВСЁ…
#7 18 апреля 2015 в 01:53
Vladslav Li, а я разве сказал, что люди, не пользуйтесь предложенной Vladslav Li прогой и пользуйтесь только предложенной мной? Такого я не говорил! Я выразил чисто свое мнение и думаю, имею на это право. Вы предложили свой вариант, я предложил свой, чем плохо?! А далее, люди сделают свой выбор и если им будет нужно, воспользуются тем вариантом, который их устроит. По проще, уважаемый. )
#8 18 апреля 2015 в 10:26
Программа удобная, только есть минус др.веб сканер при сканировании разделывает эту программу под орех, слишком много в ней помещено рекламы…
#9 18 апреля 2015 в 11:24
Плагин для firefox и никаких страданий.
#10 18 апреля 2015 в 11:48
Проста на странице видео добавляем в ссылку (перед слова youtube) две буквы SS и Enter popcorn
#11 18 апреля 2015 в 12:23
Я ипользую Download Master и для обычных закачек, и для скачивания роликов с YouTube. Бесплатный, удобный, многопоточный, много настроек и функций, есть интеграция в браузеры, планировщик. Только при установке нужно отказаться от всякой дополнительной фигни, которую он предлагает поставить дополнительно (например, Яндекс-браузер и его панели).
#12 19 апреля 2015 в 14:42
Качаю везде всё))) вот так, качать только в последнее время нечего, 99% видео в сети хлам не имеющий прикладного назначения...
#13 20 апреля 2015 в 02:45
Я данную програмку использую ru.savefrom.net/, очень удобно и просто
Меня она вполне устраивает
#14 20 апреля 2015 в 09:37

99% видео в сети хлам не имеющий прикладного назначения...

Колян
или баяны… СЕО добралось и на ютуб.
#15 20 апреля 2015 в 09:40

СЕО добралось и на ютуб

Zau4man

Эка вы. Спам и монетизация добрались да, а вот насчёт сео, тут вы неверно смешиваете.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.