Отменить загрузку виджета v.2

Посетитель
small user social cms
Медаль
Дрбрый день,подскажите и подправьте меня если я пишу что неправильно,в мобильной версии сайта необходимо негрузить виджеты(например слайдкр новостей),в css прописываю none класс,он неотображается,но он же вроде загружается, просто скрывается,а трафик тратится на телефоне или я неправ??и как можно решить эту проблему,что бы сайт был один,а для мобильников можно было негрузить ненужные виджеты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 09:23)
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
Посетитель
small user social cms
Медаль
параллельный шаблон - другие варианты мудрёные
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
как минимум надо серверу узнать разрешение клиента, а далее дать понять каждому не нужному элементу страницы что они не в тренде
Посетитель
small user social cms
Медаль
я такой вариант хочу сделать http://instantcms.ru/forum/thread22164-1.html, но пока никто не ответил, если вам интересен такой вариант можно вскладчину сделать joke
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
В скором времени, хочу что-то подобное сделать для себя. На сервере будет определяться клиент, и далее соответствующим образом выдаваться контент, т.е. снизится количество трафика и увеличится скорость загрузки страниц для мобильных платформ. Но остается большой вопрос, как это скажется в плане SEO?
Прошу местных специалистов сео поделиться своими мыслями по этому поводу. Сайт один, контент один, но в зависимости от клиента показывается либо полностью, либо частично. Что плохого может случиться со стороны поисковиков, с учетом разумного применения (т.е. не грузим только действительно избыточную информацию).
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.