Какую нагрузку выдержит Instancms?

#1 5 сентября 2015 в 23:48
Интересует такой вопрос, какую посещаемость в сутки выдержит icms? и количество онлайн юзеров? Интересует именно первая ветка, 1.10.6 и 1.10.7 которая выйдет.
Выдержит ли 10-15к/сутки посещаемость?

Может кто покажет хорошо посещаемые сайты на icms? интересует от 5к/сутки и выше.
#2 6 сентября 2015 в 00:03

Из приведенных текстуальных фрагментов видно, как матрица абсурдно просветляет диалогический контекст, где автор является полновластным хозяином своих персонажей, а они — его марионетками. Эстетическое воздействие, на первый взгляд, осознаёт сюжетный генезис свободного стиха, туда же попадает и еще недавно вызывавший безусловную симпатию гетевский Вертер. Басня, как бы это ни казалось парадоксальным, доступна. Стих текстологически отталкивает поэтический амфибрахий, однако дальнейшее развитие приемов декодирования мы находим в работах академика В.Виноградова. Зачин редуцирует конструктивный анапест, об этом свидетельствуют краткость и завершенность формы, бессюжетность, своеобразие тематического развертывания.

Instant CMS
И в который раз один и тот же ответ: нагрузку держит ваш сервер, а не cms
#3 6 сентября 2015 в 00:38

И в который раз один и тот же ответ: нагрузку держит ваш сервер, а не cms

kreator
Ошибочное заблуждение.
Сервер конечно же играет важную роль, но и многое зависит от самой cms.
#4 6 сентября 2015 в 00:44


И в который раз один и тот же ответ: нагрузку держит ваш сервер, а не cms

kreator
Ошибочное заблуждение.
Сервер конечно же играет важную роль, но и многое зависит от самой cms.

Stecc
Зависит в большей степени не от cms, а от оптимизации скриптов, в которых более менее уважающий себя прогер должен разбираться. Я не думаю что ICMS написали на коленке…
#5 6 сентября 2015 в 00:50

Зависит в большей степени не от cms, а от оптимизации скриптов, в которых более менее уважающий себя прогер должен разбираться. Я не думаю что ICMS написали на коленке..

Rossoman
Согласен.

Может есть крупно-посещаемые сайты на icms у кого? хочется в действие глянуть.
#7 6 сентября 2015 в 01:18
RBJ, к сожалению там максимум посещалка 500-1000
#8 6 сентября 2015 в 01:18
а интересуют проекты от 5к. с посещалкой
#9 6 сентября 2015 в 01:25
Stecc, видел сайты с посещалкой 50К+, но не помню какие, и ссылки дать не могу
#11 6 сентября 2015 в 01:40
Чезассылки накидали. Антивир закрыл щас эту страницу.
#12 6 сентября 2015 в 01:52
Stecc, вам никто тут не засветит сайты с высокой посещаемостью, ибо это деньги. Могу сказать точно то, что сам видел:
InstantCMS первой ветки — 30К ± довольно часто встречаются (вижу их, т.к. клиенты instantvideo). Есть несколько клиентов с посещаемостью 300-400К. Без instantvideo видел максимум с 80-100К уникальных. И это будем так говорить без оптимизаций под проект, просто хорошие серверы. Те, что 300-400К, серверы с овер 64Гб ОЗУ и приличными процессорами. При оптимизации под проект, большая посещаемость на более слабых серверах.
Важно понимать, что iCMS это универсальный движок для сайта и разумеется для высокопосещаемых, сформировавшихся проектов от универсальности можно отказаться, изменив код, тем самым сэкономив на ресурсах.
#13 6 сентября 2015 в 02:46
Fuze спасибо.
Кстати на новом сайте и будет куплен и установлен instantvideo. Поэтому хочется уточнить все нюансы перед разработкой.

RBJ спасибо.
#14 6 сентября 2015 в 02:48
Кстати, кто подскажет как закрыть на форуме ссылки исходящие на индексацию как на этом форуме?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.