Безопасность - кто-то логинится на закрытый проект

#1 25 сентября 2015 в 11:15
Делаю проект на инстанте втором, в зоне .org. Уже второй раз замечаю такую картину, что как бы кто-то заходит на сайт. Т.е. в день, когда я точно его не смотрел, на следующий день вижу заходы по яндекс метрике. Проект закрыт, т.е. "Site is offline". При том посетители — визиты — просмотры одинаковые цифры, сегодня 8, по регионам, Москва, Татарстан, Питер. Но даже если бы один человек логинился, просмотры число отличалось бы… Взломали, следят, глюк в т.ч. метрики, может боты поисковые (но проект же закрыт)? Что это может быть? )
#2 25 сентября 2015 в 11:41

Что это может быть? )

Vladimir

боты западные
#3 25 сентября 2015 в 12:34

Что это может быть?

Vladimir
паранойа)
#4 25 сентября 2015 в 13:34
Счетчик при офф сайта у вас выводится?
#5 25 сентября 2015 в 14:22

замечаю такую картину, что как бы кто-то заходит на сайт

Vladimir
у меня посещаются сайты, которых нет, доменов которых уже не существует.
просто из метрики не удалил, домены сняты с регистрации и периодически в метрике вижу 1-3 посещений в день.
#6 25 сентября 2015 в 15:56

у меня посещаются сайты, которых нет, доменов которых уже не существует.
просто из метрики не удалил, домены сняты с регистрации и периодически в метрике вижу 1-3 посещений в день.

kreator
Да, глюки бывают, иногда появляются в метрике вообще чужие сайты… тоже с какой-нибудь индексацией связано, просто сайт закрыт, а заходы были на конкретные страницы, нажималась кнопочка редактировать… вроде сервер не должен пропустить, хотя м.б. счётчики тоже записали-проиндексировали страницы… непонятно )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.