Доработка сайта

#1 21 октября 2015 в 14:37
Требуется человек, который доработает сайт.
Сайт onprofi.ru
— Нужно переделать меню, сделать типо как у citilink.ru. И немного переделать дизайн, поменять расцветку сайта.
— Нужно в каталоге увеличить размер картинок и подкорректировать там чтобы нормально смотрелось с новым размером
— Акции, Видео, Статьи поделить на 2 раздела, в архиве все примерно показал на картинках.
— Так же с модулем витрины какой-то косяк, не выводится на главную, хотя включена. (разобраться)
Что конкретно нужен прикрепил в архиве (3 картинки и док файл)
Кто поможет, пишите цену примерную и когда сможете начать.
Почта fylheoer4@mail.ru
Прикрепленный файл
_sk2kf.rar 492 Кб
#2 21 октября 2015 в 16:01
а что это за шаблон? и какая система?
#3 21 октября 2015 в 18:49
InstantCMS v1.10.6, 2007—2015
instantshop платный модуль

Шаблон покупал у человека на instantcms.com.ua
#4 21 октября 2015 в 20:16
А как там с кодом в платном модуле? Есть возможность его править? Ведь наверняка придётся, если вы хотите подкатегории выводить в аяксе.
#5 23 октября 2015 в 11:32
Я даже не знаю. До программиста мне далеко) Могу показать модуль, посмотрите?
#6 23 октября 2015 в 12:31


А как там с кодом в платном модуле? Есть возможность его править? Ведь наверняка придётся, если вы хотите подкатегории выводить в аяксе.

Lora

В инстантшопе исходники открыты для правки, но зачем они вам, ТС ничего про аякс не писал.
Что бы вывести подкатегории при наведении достаточно их скрыть css'ом и открывать ховером, они же по умолчанию выводятся.
#7 23 октября 2015 в 12:45
Возможно не всё так просто.Смотря что это за категории и как они выведены.Например в ук? А речь скорее об этом.И без аякса там не обойтись.
#8 23 октября 2015 в 13:11

Например в ук?

Lora

На сайте ТС используется шоп, ук нигде не нашел.

И без аякса там не обойтись.

Lora

Зачем грузить сервер лишними запросами, если ТС нужно просто выводить пункты МЕНЮ при наведении слево?
Про подкатегории вроде ничего не написано в ТЗ!
#9 23 октября 2015 в 13:40
Во первых.Вы думаете в архиве на втором снимке-меню? Я не знаю.Поэтому и написал

наверняка придётся

Lora
.
Во вторых мне не совсем понятна причина ваших вопросов.Если вы такой знаток шопа возьмите и помогите человеку, о чём речь.А то складывается какое то не хорошее чувство от ваших вопросов.Или я ошибаюсь? sad
#10 23 октября 2015 в 14:24

А то складывается какое то не хорошее чувство от ваших вопросов.Или я ошибаюсь?

Lora
Ошибаетсь v


Вы думаете в архиве на втором снимке-меню?

Lora
Думаю да, но даже если это модуль категорий шопа, то как видите все "подкатегории" уже выведены и никакого аякса не требуется


мне не совсем понятна причина ваших вопросов

Lora
Причина проста, "намекнуть" на более простое решение задачи для тех кто возьмется за работу)


Если вы такой знаток шопа возьмите и помогите человеку

Lora
Знаток не только шопа но и инстанта в целом)
Но к сожелению отсутствие времени обусловленное количеством заказов не позволяет этого сделать cry

Ведь наверняка придётся, если вы хотите подкатегории выводить в аяксе.

Lora
Все вышесказанное было в адрес именно этой строки, которая мягко "намекала" на сложность заказа.

П.С. ни в коем разе не хотел Вас обидеть, про100 попытался объяснить что не нужно пугать заказчика аяксами и т.п.
#11 23 октября 2015 в 14:33

Думаю да, но даже если это модуль категорий шопа, то как видите все "подкатегории" уже выведены и никакого аякса не требуется

AtlantisWeb
Согласен, глянул на сайте.Сразу не доглядел.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.