Что Вы ждете от 2.4.0

Хочу!

#17 24 декабря 2015 в 11:04
Ребята смотрю, вы много чего хотите увидеть в 2.4.0 Но при этом вы должны понимать, что это бесплатный движок. Скажите мне пожалуйста, как разработчики и другие мастера должны на этом зарабатывать? Только на улучшениях движка и всяких компонентах, дополнениях. Так что не ждите ничего революционного ни в этом и ни в последующих версиях. Думаю все пойдет эволюционным путем, иначе это не выгодно. Думаю можно лишь попросить улучшить, модернизировать какие нибудь существующие функции и т.д. Свое мнение никому не навязываю, это лишь мои мысли вслух) А автору движка большое уважение и спасибо за хорошую продукцию.
#18 24 декабря 2015 в 11:52
Akziaplus, Так никто же не говорит "А ну ка подайте нам это, то и еще кнопку бабло" Вот соседнюю тему по первой версии движка создал программер и я так понимаю, создал он её для лучшего понимания того. что необходимо людям и на основе пожеланий делать дополнения к движку. То же самое и в этой ветке, разработчики проанализируют комментарии, что включат в коробку, что то подхватят сторонние разработчики, так что думаю, что подобные темы полезны и не несут какого то "выворачивания рук" разработчикам. ИМХО
#19 24 декабря 2015 в 14:14
Возможность выбор категорий в настройках типов полей.
#20 26 декабря 2015 в 10:54
Сделать в объявлениях разделение по городам (как в первой ветке)
#21 26 декабря 2015 в 18:20
+1 к функционалу для групп. И еще я ни как не могу найти кнопку "Удалить свой профиль" в меню пользователя laugh
#22 26 декабря 2015 в 18:25
DrDooM,

"Удалить свой профиль"

Её кажется вообще нет! А было бы здорово…
#23 26 декабря 2015 в 18:39
И еще было бы здорово добавить компоненту "Личные сообщения" несколько вариантов отображения. Ну например, как в смс на телефоне, с разных сторон окна. Или может кто ткнет в темку где это описано smile
#24 27 декабря 2015 в 10:52
Было бы классно иметь возможность выбирать стиль для записей контента, как это было реализовано для списка контента
#25 27 декабря 2015 в 11:28


Было бы классно иметь возможность выбирать стиль для записей контента, как это было реализовано для списка контента

Akziaplus
Так есть же. Мы ж делали с вами всего пару дней назад.
#26 27 декабря 2015 в 11:50
Мои приветствия, Мои почтения Всем Вам! С Наступающим 2016 Годом! Это мое первое сообщение на форуме сообщества.Так что сразу пишу, если что не так то стучите, гремите, пишите, говорите stukЯ только что установил 2.4, больше всего обрадовало, так это вкл-выкл компонента, а также качество загрузки изображения(как я понял так это его оптимизация)Инстант становиться все лучше и лучше.Что естественно.Хотелось бы увидеть многое, в основном так это по изображениям, а то приходиться вставлять Lazyload.Да и не стоит забывать об адаптивности сайта, ведь все больше и больше людей используют интернет с мобильного, динамика жизни, куда деваться.
#27 27 декабря 2015 в 11:53
очень полезно и я даже бы сказал необходимо -АВТОСОХРАНЕНИЕ ЗАПИСИ при ее создании, т.к всеже бывают случаи когда либо инет глючит, либо комп подвиснуть, либо сам браузер может завершить работу. А т.к сейчас проникновение сммартфонов порядка 30%, то записи уже создают пользователи с гаджетов, и вероятность обрыва инте соединения выше чем проводного. Во многих форумных системах, почтовых сервисах, соцсетях и даже в ворде это реализовано тоже не просто так всеже. Было бы класно, если в 2.4.0 это уже появится
#28 27 декабря 2015 в 12:37
и еще статус записи "черновик", т.е полезно, если начал писать материал, а завершить не успеваешь, то удобно сохранить в черновики а потом дописать. или это можно как то штатным способом сделать?
#29 27 декабря 2015 в 12:51
стоило написать предыдущий пост, как запись которую писал у себя на сайте слетела из-за того, что вылетел из профиля из-за большого таймаута( а написал порядка двух листов формата а4, теперь вновь переписывать(
#30 27 декабря 2015 в 13:42

стоило написать предыдущий пост, как запись которую писал у себя на сайте слетела из-за того, что вылетел из профиля из-за большого таймаута( а написал порядка двух листов формата а4, теперь вновь переписывать(

yury
Да такое бывает, но ничего переписывать не нужно. Если выкинуло из-за большого таймаута, тут же вновь авторизуетесь и возвращаетесь на страницу с которой выкинуло. Браузер затребует подтвердить запрос повторно, а ваш пост появится как будто ничего и не было.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.