кто создавал интернет-радио, где лучший хостинг?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 4 марта 2016 в 16:56
Я уже думал эта тема затухла давно…
А в чём прикол держать своё инет радио? Особенно если к примеру в городе более 3 FM радиостанций…
#17 4 марта 2016 в 17:37

А в чём прикол держать своё инет радио?

DeeMon
Причин много
1. Амбиции — я ведущий на радио!!!!)))
2. Продвижение своего творчества или творчества своих друзей
3. При большой аудитории можно попробовать заработать на рекламе.
Что касается FM то у них свой репертуар, а можно замутить, что то особенное, музыкальных стилей то вагон и маленькая тележка
#18 4 марта 2016 в 17:57

1. Амбиции — я ведущий на радио!

Volgomarket
ну может быть...

2. Продвижение своего творчества или творчества своих друзей

Volgomarket
не думаю что поможет, для этого более подходящие ресурсы есть

3. При большой аудитории можно попробовать заработать на рекламе

Volgomarket
лет 6-8 до фига кого знал кто мутил инетрадио, ни кто до этого не дорос
#19 4 марта 2016 в 18:04


1. Амбиции — я ведущий на радио!

Volgomarket
ну может быть...

2. Продвижение своего творчества или творчества своих друзей

Volgomarket
не думаю что поможет, для этого более подходящие ресурсы есть

3. При большой аудитории можно попробовать заработать на рекламе

Volgomarket
лет 6-8 до фига кого знал кто мутил инетрадио, ни кто до этого не дорос

DeeMon

все варианты не мои… заработка и личных амбиций нет… могу коротко, для понимающих — "для облагораживания нравов слушающих"
#20 4 марта 2016 в 19:25

для облагораживания нравов слушающих"

lezginka.ru
цель благородная, лишь бы эти безнравственные слушали...
В самом начале моей творческой карьеры одна из моих композиций попала на интернет-радио"Тихвинский городовой" помню я такой гордый был)))) Первая вершина в творческом поиске))) А потом увидел ролик с дискотеки этого Тихвина, какие то пьяные личности в сапогах и с фингалами под глазами… Вся моя эйфория мигом улетучилась)))
Что касается интернет-вещания — человек должен осознавать, что это огромный и порой не благодарный труд. Представьте, что в определенное время Вам надо выходить в эфир к своим слушателям. У меня есть знакомые диджеи, которые работают на радио, и не только на интернет радио. Я им не завидую, даже тем у кого есть своё радиошоу на зарубежном fm радио
P.S. То что я писалпо пунктам это не то что Ваши причины, это просто то с чем я сталкивался общаясь с ведущими интернет-радио.
#21 4 марта 2016 в 19:30


для облагораживания нравов слушающих"

lezginka.ru
цель благородная, лишь бы эти безнравственные слушали...
В самом начале моей творческой карьеры одна из моих композиций попала на интернет-радио"Тихвинский городовой" помню я такой гордый был)))) Первая вершина в творческом поиске))) А потом увидел ролик с дискотеки этого Тихвина, какие то пьяные личности в сапогах и с фингалами под глазами… Вся моя эйфория мигом улетучилась)))
Что касается интернет-вещания — человек должен осознавать, что это огромный и порой не благодарный труд. Представьте, что в определенное время Вам надо выходить в эфир к своим слушателям. У меня есть знакомые диджеи, которые работают на радио, и не только на интернет радио. Я им не завидую, даже тем у кого есть своё радиошоу на зарубежном fm радио
P.S. То что я писалпо пунктам это не то что Ваши причины, это просто то с чем я сталкивался общаясь с ведущими интернет-радио.

Volgomarket

Volgomarket я вас понял… все это знакомо… такие ощущения присущим всем и всегда… это ЭГО и старо как мир...

всем ответившим спасибо… за сим и отклоняюсь… так кажись на старорусском :)

Похожие темы

Проверить создавал ли контент

Релизы 2.X Создана 4 года назад 3 сообщения

Ищу санитара cms 2

Ищу исполнителя Создана 4 года назад 14 сообщений

Как создавать типы полей?

Компоненты Создана 3 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.