Выпадающее меню

Вертикальное выпадающее меню

#16 22 марта 2016 в 09:22


Это форум? Я думаю, что для кого было написано данное сообщение.Меня прекрасно понял.Не одним сообщением с Vaha Vaynahskiy знаком.Не буду по разбива по пунктам.И главное.То что он нашел… Это я ему подсказал поискать меню которое он бы хотел видеть у себя на сайте и обратиться к разработчикам.А во второй версии достаточно будет обойтись файлом.А выводить его по средству виджета меню.

Вячеслав

Меню, которое вы подсказали мне не подходит. Не засоряйте ленту, раз не можете помочь.
#17 22 марта 2016 в 09:38
Да я и пытаюсь помочь.Где то на компе есть у меня.я сейчас с мобильного пишу.встраивал его уже.Но что то… не помню точно… мне не подошло.Для Вашей задачи оно кпк раз то и подходит.Ранее я имел именно это меню.когда писал поискать в инете
#18 22 марта 2016 в 09:40

Это форум?

Вячеслав
Да, Вячеслав, это форум, вы правы, но не стоит путать с базаром.И люди видят то что написано, ну плюс немного телепатии, но не настолько, что Вася отвечая на вопрос Пети обращается к Вани и все поняли, что он его тесть. Хотя делайте как считаете нужным. Я высказал своё мнение ( это же форум ), если я не прав, прошу извинить.
#19 22 марта 2016 в 09:42

можете разработать такое меню для 1 ветки?

Vaha Vaynahskiy
Да, могу.
#20 22 марта 2016 в 09:46
ЕСЛИ МОИ СЛОВА ЧЕМ ТО ВАС ЗАТРОНУЛИ.ТАК ЖЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я СЕЙЧАС НЕ У КОМПА.А ДАННЫЙ ПЛАГИН Я УЖЕ ВСТРАИВАЛ.ПРОБЫВАЛ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАИ.ХОРОШАЯ МЕНЮШКА.АДАПТИРОВАНА ХОРОШО.НЕ ПОМНЮ ЧТО ОСТАНОВИЛО.БУДУ У КОМПА ПОИЩУ.НАПИШУ.
#21 22 марта 2016 в 09:57
Вячеслав, Вы меня не поняли. Написанное мной служит только для того, что бы атмосфера на форуме была более дружелюбной. smileВозможно что то написав, человек и не вкладывал отрицательные эмоции, но на "бумаге" получается совсем по другому. Вот я о чём.
#22 22 марта 2016 в 10:02
Не спорю.Каждый читает на своей волне.скажем так.Но в моих словах.Как я помню в 2 скопировал файл menu.tpl переименовал в menu1.tpl и прописал необходимые классы для меню и указал путь для плагина… Но что то… не помню.что то помешало остановиться на этом вариане.
#23 22 марта 2016 в 19:31
В общем поискал я на своем компе.нашел, да и вспомнил почему я остановился на пол пути.лицензия только для личного использования, а так 50$.С английским я не на ты, быть может и не так понял.вот она.Может кто сказать однозначно, какой это тип лицензии?
Feel free to download the resource and test it before deciding to purchase the extended license.(Не стесняйтесь загружать ресурс и проверять его прежде, чем решить купить расширенную лицензию.)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.