Клонировать контент

#31 14 января 2020 в 21:23


работает ли на 2.12.2? и какую кнопку добавить, чтобы в адинке можно было клон создавать?

Def

Работает. Только свойства не копируются. Только поля и картинки. В свое время dwd очень помог мне этим. свойства потом тоже доделал.
#32 29 июля 2021 в 11:51

Друзья, есть у кого готовое решение для клонирования записей на 2.14.2 через админку? очень надо, а найти не получается( 

#33 29 июля 2021 в 11:57

 Def, плюсую, тоже не помешало бы.

#34 29 июля 2021 в 12:07

 Def, плюсую, тоже не помешало бы.

CEH9I

с 2016 года тема существует, но пока так и нет в коробке, хотя очень полезная опция

#35 29 июля 2021 в 15:18

 Def, плюсую, тоже не помешало бы.

CEH9I

с 2016 года тема существует, но пока так и нет в коробке, хотя очень полезная опция

Def

И вы, разумеется, таки разместили предложение на гите, и оно за эти 5 лет набрало там кучу «За»? Дайте, пожалуйста, ссылку, я тоже поддержу.

p.s. таки нашёл такие предложения (аж три); разработчик пометил как «долгосрочную перспективу»; имхо, есть достаточно рабочий метод приближения реализации — складчина; можно попытаться...

#36 30 июля 2021 в 11:35

 Def, плюсую, тоже не помешало бы.

CEH9I

с 2016 года тема существует, но пока так и нет в коробке, хотя очень полезная опция

Def

И вы, разумеется, таки разместили предложение на гите, и оно за эти 5 лет набрало там кучу «За»? Дайте, пожалуйста, ссылку, я тоже поддержу.

p.s. таки нашёл такие предложения (аж три); разработчик пометил как «долгосрочную перспективу»; имхо, есть достаточно рабочий метод приближения реализации — складчина; можно попытаться...

Олег Васильевич я

Это надо у Fuze уточнять. Вроде же были пара вариантов решения? Может у кого остались?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.