Городской портал

ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

посмотрите, подскажите, оцените

#31 13 декабря 2016 в 13:57
Копипаст, я писал выше, все с других источников, около 40 сайтов, но автоматизировано, то-есть добавляем только новые новости.

Добавляет работник, которого взял на домашнюю работу.

Главное что бы приносило прибыль.
#32 13 декабря 2016 в 14:08
Добавил портал на www.uarating.com с открытой статистикой кому интересно.

Мы на 7 месте
#33 13 декабря 2016 в 16:21
Создал города Сумы, наполняют первоначальной последней новостной информацией.
И будет отправлять сразу предложения рекламодателям.
Статистика — ОТКРЫТА!

sumy.vcity24.info
#34 13 декабря 2016 в 17:05
Ну и почему я должен заходить на Ваш сайт?)
Новости читаю в Яндексе, паблики ВК, а также тут www.0542.ua/ и тут like.sumy.ua/ эти сайты в основном всегда сами пишут и бывают на месте событий, для обьявлений — олх, для общения — паблики в ВК.

Что еще можете предложить?)
#35 13 декабря 2016 в 17:11


Ну и почему я должен заходить на Ваш сайт?)
Новости читаю в Яндексе, паблики ВК, а также тут www.0542.ua/ и тут like.sumy.ua/ эти сайты в основном всегда сами пишут и бывают на месте событий, для обьявлений — олх, для общения — паблики в ВК.

Что еще можете предложить?)

Jestik

Я Вас впринципе и не звал😊Можете и в тему эту не заходить. Что Вы тут делаете я не знаю.

Я предложить хочу: Проблемы и решения по городам, модуль есть, будем раскручивать.
#36 13 декабря 2016 в 17:14
Да и кто не понял.

Основная затея сайтов: это заработок, а не бесплатное копирование информации с других сайтов, и размещение на моих.
#37 13 декабря 2016 в 17:25
Ну я в Сумах живу, то есть ЦА, которая деньги Вам должна принести и на данный момент конкуренты настолько высоко или Вы настолько низко что ЦА на такой сайт не придет. Проблемы и решения как показала практика нафиг никому не нужен.

Я Вас впринципе и не звал

allhyipmon
Я сам прихожу

Можете и в тему эту не заходить

allhyipmon
Не Вы тут командир

Что Вы тут делаете я не знаю

allhyipmon
Критикую и оцениваю работы в соответствующем разделе

Основная затея сайтов: это заработок

allhyipmon
Что бы заработать нужно привлечь людей, я Вам написал почему люди к Вам не придут.

И зачем заливать файл и историей версий движка?)
#38 13 декабря 2016 в 17:27
Вы "молодець", на все ответили. Наверное недавно или школу или училище закончили. Еще практика осталась, как на контрольных.
#39 13 декабря 2016 в 17:28


Ну я в Сумах живу, то есть ЦА, которая деньги Вам должна принести и на данный момент конкуренты настолько высоко или Вы настолько низко что ЦА на такой сайт не придет. Проблемы и решения как показала практика нафиг никому не нужен.

Я Вас впринципе и не звал

allhyipmon
Я сам прихожу

Можете и в тему эту не заходить

allhyipmon
Не Вы тут командир

Что Вы тут делаете я не знаю

allhyipmon
Критикую и оцениваю работы в соответствующем разделе

Основная затея сайтов: это заработок

allhyipmon
Что бы заработать нужно привлечь людей, я Вам написал почему люди к Вам не придут.

И зачем заливать файл и историей версий движка?)

Jestik


Да и оценки и критики от Вас я в принципе не прочитал от Вас. Так обычный развели базар )
#40 13 декабря 2016 в 18:58

Критикую и оцениваю работы в соответствующем разделе

Jestik
Ну что Вы сразу критикуете? Ишь, чего вздумали! Разрешается либо только хорошо, либо никак.
#41 13 декабря 2016 в 19:05
Ну если критики не увидели… то мне сказать больше нечего… с таким подходом к сайтам… тут даже удача не поможет)

Добавлю темку в закладки, зайду через месяца два-три) Думаю будет как у большинства, хотя у других были более достойный сайты и идеи
#43 13 декабря 2016 в 19:19


Ну и не смог удержаться)

rofl

Jestik

Хоть за что то есть "спасибо" сказать Вам. Компонент забыл отключить.

* в Сумах уже отключил тоже :)
#44 13 декабря 2016 в 19:20
Да кто может оказать помощь — найти модуль рабочий АФИШИ под 1,10,2


Буду благодарен
#45 13 декабря 2016 в 19:26

Ну и не смог удержаться)

Jestik
А что тут такого?)))) Это же "Администратор" написал! А он на своем сайте царь и бог. Хотя, и не на своем тоже пытается))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.