Красивая страница 404 - легко и просто

Посетитель
small user social cms
Многие задаются вопросом - как красиво оформить страницу 404. И скажу я Вам что это сделать не так уж сложно. И здесь на форуме уже эта тема поднималась. Но я хочу предложить простой и эффективный вариант.
Сама стр 404 в базовой сборке пустовата и безлика, но думаю админы на ней внимания особого не заостряли. Но есть выход.
1. Добавить над плашкой лого и сделать его ссылкой
2. Вместо белого фона поставить фоновую текстуру (bg.png)
3. Скруглить углы плашки и добавить вокруг нее тень

И мы получим достойный вариант оформления:

Хорош этот метод тем, что все меняют на своём сайте фон ну и конечно логотип и поэтому вариантов оформления у каждого будут свои. Вот другие примеры.

Но я предлагаю только дизайн, а если кому понравился мой подход пусть сверстает этот макет и выложит сюда, чтобы у каждого была возможность вставить его на свой сайт. Думаю верстки там не много - просто добавить пару строк.

Ну вот и всё, что скажете, народ?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
@keks:
Ну вот и всё, что скажете, народ?

Хорошее начинание. Мелочь а таки приятно когда есть выбор.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Бесплатно
http://addons.instantcms.ru/addons/404.html
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
Cтудия Sitestroi:

Как я понимаю отличие в ветках iCMS
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
очень достойно смотрится.
Посетитель
small user social cms
В свое время я задумался почему бы не повысить ПФ за счет 404. Точнее от тех кто попадая на 404 сразу закрывает сайт и увеличивает отказы.
В итоге появилась страничка 404 ошибки которая стала работать на пф...
Делал (используя скрипт Стилхарта) для другой системы, но прикрутить можно к любой или сделать компонент к instant кому интересно и может, очень легко в течении 10 минут.
Причем используют на массе сайтов уже :)
Ссылочку конечно на 404 давать не буду по понятным причинам, но думаю догадаетесь как получить 404 на сайте https://asgarosforum.ru (не icms)
Исходники готовые для любой системы на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 10:20)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
garry:
Исходники готовые для любой системы на форуме.
Можно поточнее? На каком форуме и где конкретно?
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
Да 404 - я действительно хороша, да и пф вырасти должен в любом случае хотя бы на немного! Главный вопрос кто в состоянии склепать это для инстант?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 22:28)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
У меня почти везде стоит java script редирект на главную страницу. То есть статус NOT FOUND успевает отдаться и сразу на главную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 23:29)
Посетитель
small user social cms
vikont:
Упс забыл, там же на форуме скинул https://goo.gl/alQcMD

VSP:
Да 404 - я действительно хороша, да и пф вырасти должен в любом случае хотя бы на немного!
Так и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 12:10)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
garry:
vikont:
Упс забыл, там же на форуме скинул https://goo.gl/alQcMD
"Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы.. »" - зачем вам наша регистрация???
Может быть всем так же делать? Все что предлагаем для сообщества пропускать через регистрацию на своем сайте или форуме!!!
Посетитель
small user social cms
vikont:
"Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы.. »" - зачем вам наша регистрация???
Может быть всем так же делать? Все что предлагаем для сообщества пропускать через регистрацию на своем сайте или форуме!!!
Можно и всем так делать))
Я в данный момент тестирую там новый релиз своего допа к форуму и интеграцию с другими плагинами, по этому включены некоторые ограничивающие функции. Позже выключу, регистрация займет пару секунд из соц сети или подождите.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
vikont:
ожет быть всем так же делать? Все что предлагаем для сообщества пропускать через регистрацию на своем сайте или форуме!!!

Правильно! Вообще обнаглели! Надо что бы еще и устанавливали сами! А то ж как так, самому еще и ставить потом
Посетитель
small user social cms
Jestik:
Правильно! Вообще обнаглели! Надо что бы еще и устанавливали сами! А то ж как так, самому еще и ставить потом
Уже пишут, что не работает модуль на instantcms и требуют инструкцию по установке. И где я написал, что оно работает сходу instantcms и как вообще умудрились поставить модулем smile
Посетитель
small user social cms
Jestik:
Вот спасибки! А я не догадался потребовать... В следующий раз обязательно с вами посоветуюсь.... светлая голова... laugh
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.