Яндекс.Дзен открыт для всех

#76 22 мая 2020 в 18:00
Как итог этот сервис превратился в реальную помойку… ИМХО ;)
#77 22 мая 2020 в 18:53
Полная ерунда! это для тех у кого сайта нет
#78 22 мая 2020 в 19:29


Полная ерунда! это для тех у кого сайта нет

@decoy

Забавно… слова что б воздух сотрясти… Я называл ваш вот этот коммент полной ерундой? Уж простите много знаний в данном вопросе! А сайту принести пользу яндекс коллекциями можно намного большею! Написал что дзен помойка потому что море знакомых там контент монетизируют… берут с американских архивов древние статьи 30тилетней давности туда сюда переводят по несколько раз… и вот этот мусор ценит дзен уникальным… большая часть сего хлама и составляет дзен… Я б туда свой сайт не стал бы размещать, ну если только какой мусорный…
#79 22 мая 2020 в 19:31
И кстати когда у моего знакомого яндекс признал его сайт дурвеем, то знакомый ДОКАЗАЛ яндексу, что самый что не наесть дурвей и есть сам яндекс! Пусть это уникальный случай, но яндекс снял ограничения и санкции наложенные на его сайт!!!
#80 22 мая 2020 в 19:38

Я б туда свой сайт не стал бы размещать

Principal
Весело такое читать) Типа не для Дзена я цветочек растил laugh
#81 22 мая 2020 в 19:53


Весело такое читать) Типа не для Дзена я цветочек растил laugh

Jestik

=) Ну как сказать что бы коротко… ну вот читаю я инфу, ой, да это ж дзен, и если ссылка и инфа с дзена то уже сайту не очень доверяю, знаю как зачем и для чего туда пихают все подрят… Сами посмотрите… ну согласитесь, ну много там желтой прессы… Я что бы получить монетизацию на дзене, а до нее ссылку на свой сайт размещать было нельзя, сейчас не знаю, так вот я море контента подарил бесплатно дзену, пришлось неделями напролет писать… и что… разместив свой уникальный контент на своем сайте больше бы плюсов получил..., а так на дзен бесплатно поработал… Да и многие уже говорят, мы раб. сила какая то… на дзене надо писать без перерыва… Да очень много нюансов на самом деле… Я написал ИМХО.

Яндекс ратует за авторское право на своем "дзене"

Из википедии автоматически транслирующей напрямую на страницах поиска Яндекса!

"Дзэн, дзен — одна из важнейших школ китайского и всего восточно-азиатского буддизма, окончательно сформировавшаяся в Китае в V—VI веках под большим влиянием даосизма и являющаяся доминирующей монашеской формой буддизма..."

Так вот зачем яндекс, так ратующий за уникальность контент, сам взял и нагло спер не просто слово а вообще название популярного китайского направления? Почитайте у специалистов, почитайте отзывы тех кто стоял у истоков руДзена ;)
#82 22 мая 2020 в 19:59


Весело такое читать) Типа не для Дзена я цветочек растил laugh

Jestik

Дело не в том, что бы расти цветочек, хотя кстати а почему бы и нет? Сайты разные бывают...

Просто реклама где попало… ну для этого крутят доноры

Вот пример рекламы… Хорошая на ваш взгляд?


#83 12 февраля 2021 в 18:20
Похоже, я закончил свои эксперименты с Дзеном.

По итогам, осталось несколько каналов на монете. Хотел бы продать, пока только один из них. Понимаю, что с этим нужно на телдери и т.д., но, возможно, кому то здесь будет интересно. Мне тут было бы проще.

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Если кому то всё ещё интересна эта тема, и нужен подобный канал, пишите здесь или в телегу

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#84 12 февраля 2021 в 18:44
Principal
в Я.Такси тоже слыхал, что работать надо по 16 и более часов в сутки, чтоб заработать. Остановка = смерть. В этом вся суть Ящура laugh
#85 12 февраля 2021 в 18:51

Похоже, я закончил свои эксперименты с Дзеном.

Нил™
Там нужно гнать и гнать, и похоже не важно что. Такое счастье и даром не нужно) И правильно здесь, где-то написали, дарить свой контент чужому дяде.
#86 12 февраля 2021 в 23:57


Principal
в Я.Такси тоже слыхал, что работать надо по 16 и более часов в сутки, чтоб заработать. Остановка = смерть. В этом вся суть Ящура laugh

AndroS
Я уже почти год как таксую, с декабря от Яндекса… есть заказы с которых получаешь меньше 40 руб минус бензин… (а возил я человека за 2,5 км) вот и посчитайте… сегодня за три часа заработал 500 р минус бензин… таксисты сейчас рабы, но выхода пока не вижу((
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.