Как в типе контента "Объявления", скрыть для определенных категорий поле цена? 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Почти 3 года, прошло.. ещё тогда хотел запустить гор портал, и, не запустил. Долго работал в офлайне... Решил частично вернуться в интернет...

И... снова те же грабли? :)

Объясните пожалуйста, как без сторонних дополнений, можно реализовать следующее.

Создал типы контента...

Недвижимость
+ Квартиры
++ Сдам (поле "Цена" должно быть, и отображаться в списке и записи).
++ Сниму (поле "Цена" должно быть не активным и скрытым).

Работа
++ Вакансии (поле "Цена" - уже звучит убого.. "Зарплата" должно быть).
++ Резюме (поле не должно отображаться).

Я конечно создал отдельные типы контента для удобства.. Но, судя по всему, реализовать штатным методом то что мне нужно, не получится?
instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Видимо использовать свойства категорий.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

Видимо использовать свойства категорий.
Спасибо, Я на это уже обращал внимание, но к сожалению свойства отображать в списке нет возможности...
instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
nmsk:
но к сожалению свойства отображать в списке нет возможности
Мы раздумываем избавиться от свойств в том виде, в котором они есть сейчас, при этом наделив поля возможностью регулирования показа в категориях.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

nmsk:
но к сожалению свойства отображать в списке нет возможности
Мы раздумываем избавиться от свойств в том виде, в котором они есть сейчас, при этом наделив поля возможностью регулирования показа в категориях.
Отличная новость, спасибо, буду ждать заниматься проработкой структуры и разделов..

Просто не хочется подобные функции подключать с помощью сторонних дополнений..
Посетитель
small user social cms
Медаль
Прям такая же дилема стоит передо мной как и у nmsk. Насчёт "Цена" и "зарплата".

Свойства у меня добавляются, единственное, плохо, что, в добавленном объявлении это свойство в самом низу страницы. Человек хочет сразу знать зарплату или цену, открывает, и вообще не видит. И когда если уже всё прочитал, в самом низу наткнётся.

Не подскажите как свойство поместить в верху страницы?
СЛАВА БЭКАПУ! ПРОГРАММИСТАМ СЛАВА!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Как в определенных категориях доски объявлений скрыть поле цена при добавлении записи?
Сижу на VPS https://fastvps.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Fuze:
от свойств в том виде, в котором они есть сейчас, при этом наделив
Будет здорово. Можно сделать универсальные поля и что то типа галочки - "Использовать это поле как свойства".
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Fuze:
18 июня 2017 в 23:27
Мы раздумываем

Dmitry:
Будет здорово.
Больше года назад Fuze ответил, что они раздумывают это делать. Думали-думали и раздумали))))) Видимо, поэтому до сих пор этого нет. Но есть несколько очень чрезвычайно дорогущих компонентов, которые решают эту проблему прямо сейчас. Даже не буду ссылки на них давать, ведь можно подождать еще несколько лет, пока функционал будет в коробке бесплатно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
неужели данунафиг:
Но есть несколько очень чрезвычайно дорогущих компонентов, которые решают эту проблему прямо сейчас.
дайте ссылку, чего стесняться! вы наверно этот компонент имели ввиду Категории полей?
Сижу на VPS https://fastvps.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Игнат:
наверно этот
Один из них. Еще у Loadыря есть "Список значений".
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.