Как в типе контента "Объявления", скрыть для определенных категорий поле цена?

InstantCMS 2.X
#1 18 июня 2017 в 22:13
Почти 3 года, прошло… ещё тогда хотел запустить гор портал, и, не запустил. Долго работал в офлайне… Решил частично вернуться в интернет...

И… снова те же грабли? :)

Объясните пожалуйста, как без сторонних дополнений, можно реализовать следующее.

Создал типы контента...

Недвижимость
+ Квартиры
++ Сдам (поле "Цена" должно быть, и отображаться в списке и записи).
++ Сниму (поле "Цена" должно быть не активным и скрытым).

Работа
++ Вакансии (поле "Цена" — уже звучит убого… "Зарплата" должно быть).
++ Резюме (поле не должно отображаться).

Я конечно создал отдельные типы контента для удобства… Но, судя по всему, реализовать штатным методом то что мне нужно, не получится?
#3 18 июня 2017 в 22:33


Видимо использовать свойства категорий.

Fuze
Спасибо, Я на это уже обращал внимание, но к сожалению свойства отображать в списке нет возможности…
#4 18 июня 2017 в 23:27

но к сожалению свойства отображать в списке нет возможности

nmsk
Мы раздумываем избавиться от свойств в том виде, в котором они есть сейчас, при этом наделив поля возможностью регулирования показа в категориях.
#5 18 июня 2017 в 23:34


но к сожалению свойства отображать в списке нет возможности

nmsk
Мы раздумываем избавиться от свойств в том виде, в котором они есть сейчас, при этом наделив поля возможностью регулирования показа в категориях.

Fuze
Отличная новость, спасибо, буду ждать заниматься проработкой структуры и разделов..

Просто не хочется подобные функции подключать с помощью сторонних дополнений…
#6 21 июня 2017 в 04:11
Прям такая же дилема стоит передо мной как и у nmsk. Насчёт "Цена" и "зарплата".

Свойства у меня добавляются, единственное, плохо, что, в добавленном объявлении это свойство в самом низу страницы. Человек хочет сразу знать зарплату или цену, открывает, и вообще не видит. И когда если уже всё прочитал, в самом низу наткнётся.

Не подскажите как свойство поместить в верху страницы?
#7 16 ноября 2018 в 10:55
Как в определенных категориях доски объявлений скрыть поле цена при добавлении записи?
#8 16 ноября 2018 в 18:06

от свойств в том виде, в котором они есть сейчас, при этом наделив

Fuze
Будет здорово. Можно сделать универсальные поля и что то типа галочки — "Использовать это поле как свойства".
#9 16 ноября 2018 в 18:16

18 июня 2017 в 23:27
Мы раздумываем

Fuze

Будет здорово.

Dmitry
Больше года назад Fuze ответил, что они раздумывают это делать. Думали-думали и раздумали))))) Видимо, поэтому до сих пор этого нет. Но есть несколько очень чрезвычайно дорогущих компонентов, которые решают эту проблему прямо сейчас. Даже не буду ссылки на них давать, ведь можно подождать еще несколько лет, пока функционал будет в коробке бесплатно.
#10 16 ноября 2018 в 22:53

Но есть несколько очень чрезвычайно дорогущих компонентов, которые решают эту проблему прямо сейчас.

неужели данунафиг
дайте ссылку, чего стесняться! вы наверно этот компонент имели ввиду Категории полей?
#11 16 ноября 2018 в 23:16

наверно этот

Игнат
Один из них. Еще у Loadыря есть "Список значений".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.