Баги конструктора тем 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
@Tomas:
Версия на 5.6 взлетела.
Ну хоть что то. Про обновление не спросили ? А то пятница уже, а обещали вроде на той неделе.
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
на сайте
Алексей Тимофеев:
Про обновление не спросили ?
Она у него взлетела ... никто ничего не говорил там никому
Дополнения для InstantCMS
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
kirkr:
kirkr:
Разработчик ответил:
"Здравствуйте.

Готовится обновление, решающее эти вопросы.
Оно выйдет либо в эти выходные, либо на следующей неделе."
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем привет. Пробовал установить конструктор тем 2.0.3 на движок InstantCMS 2.10.1 - но не очень успешно...

В архиве с обновлениями прислано 3 варианта под разные версии php и я пытался установить самую последнюю, а потом пытался ставить другие но после установки ошибки 503 или конструктор тем не сохраняет изменения в темах (директория cache права 777). После каждой установки полностью сносил сайт с хостинга и удалял БД. У меня заработал только конструктор тем inthemer.install.2.0.3.php5.6-7.0 на InstantCMS 2.10.1 когда в настройках веб сервера выбрано php5.6. (на более старших версиях php не получается запустить конструктор тем). У меня есть подозрения, что в настройках веб сервера на хостинге, что-то не правильно. Сделал скрины, может кто подскажет в чём дело?

Баги конструктора тем

Баги конструктора тем
Посетитель
small user social cms
Медаль
всем привет, хочу опробовать конструктор тем, давно его установил, но руки только щас дошли, на данный момент какая последняя версия ?
и есть ли сквозные блоки ? в прошлий раз год назад - не стал использовать из за того что приходилось на каждой новой старнице уставновливать одно и то же верхнее меня и подвал, 10 страниц 10 раз устанавливать одно и то же, и если нужно что то поменять то править приходится во всех 10, или есть какая то фишка и я не так делаю ? спасибо!
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.