Онлайн игры под Инстант

#31 4 февраля 2011 в 02:26
Ха, на сайте www.log-in.ru/games/5816/ она крепко замаскирована. Там вывод флешки идет скриптом getswf.php?=параметр чтобы невозможно было скачать cryНо это для обычных пользователей, не буду хвастаться, но мой путь в программирование и веб-дизайн начинался с хакинга vСкачал игрушку. Иду ковырять
#32 4 февраля 2011 в 07:45


Ха, на сайте log-in.ru/games/5816/ она крепко замаскирована. Там вывод флешки идет скриптом getswf.php?=параметр чтобы невозможно было скачать cryНо это для обычных пользователей, не буду хвастаться, но мой путь в программирование и веб-дизайн начинался с хакинга vСкачал игрушку. Иду ковырять

deltas

log-in.ru/games/5816/ отличается от оригинала kraski.yandex.ru там много чего не работает
#33 4 февраля 2011 в 12:33
Ну да, поэтому я и скачивал с log-in.ru, там она весит 347 кб. и состоит из одного файла, а оригинал с яндекса если Вы скачивали, состоит из двух KraskiEditor.swf, KraskiPlayer.swf которые кстати не работают без их оболочки.
Сейчас осталось подобрать структуру файла config.ini к которому тянется флешка с log-in.ru, без него не загружает клипарт, а все остальное работает. А вот на сайте яндекса файл называется config.xml — kraski-static.yandex.net/config.xml

Вот код в самой флешке где получает пути к библиотекам:
  1. function configLoad()
  2. {
  3. if (_root.baseURL != undefined)
  4. {
  5. _global.BASE_URL = _root.baseURL;
  6. _global.LIB_URL = _root.baseURL + _root.libURL;
  7. _global.TEMPLATE_URL = _root.baseURL + _root.templateURL;
  8. _global.URL_SCRIPT_SAVE_CARD = _root.scriptSaveURL;
  9. _global.URL_SCRIPT_SEND_CARD = _root.scriptSendURL;
  10. _global.URL_SCRIPT_PUBLISH_CARD = _root.scriptPublishURL;
  11. _global.URL_SCRIPT_NEW_CARD = _root.newCard;
  12. if (_root.amountPaint == undefined)
---------------------

Фу, оказалось все намного проще, так даже не интересно… v-irshavi.com/wq.htm
#34 4 февраля 2011 в 20:20
deltas, не совсем понял куда что скопировать и вставить ?

яндекс.краски думаю можно, щас поковыряю… а скринсейверы зачем на сайт?


скринсейвер еще один элемент, который привлекает внимание юзера и все.
#35 5 февраля 2011 в 02:44
Ну если вас устраивает без клипарта как на log-in.ru то вот ссылочка на флешку — log-in.webslon.ru/f/ec891a21aaeeca2bc69969e9c03a0141.swf во как они ее замаскировали zloА если полнофункциональная то как у меня v-irshavi.com/wq.htm только мне она ненужна и вскоре удалю…
#36 5 февраля 2011 в 10:56
deltas, спасибо за ссылки, себе скачала, а вот на сайте выкладывать — боюсь, Яндекс обидется.
Хорошая была бы игра для пользователей, если бы открытки сделанные при помощи этой или аналогичной игры можно было бы постить на стене.
#37 5 февраля 2011 в 13:25

Ну если вас устраивает без клипарта как на log-in.ru то вот ссылочка на флешку  - log-in.webslon.ru/f/ec891a21aaeeca2bc69969e9c03a0141.swf  http://log-in.webslon.ru/f/ec891a21aaeeca2bc69969e9c03a0141.swf  ; во как они ее замаскировали А если полнофункциональная то как у меня v-irshavi.com/wq.htm только мне она ненужна и вскоре удалю...

deltas
Интерестно как же она может быть полнофункциональной, если при нажатии на отправку открытки, или сохранение пишет что открытка успешгно сохранена, а на страницу отправки не переходит… Просто закрывает вкладку...
У меня работает нормально, кому интерестно отпишу как создать модуль и правильно настроить…
#38 5 февраля 2011 в 13:30
Иван, меня интересует полная версия ?
----------------------------------------
Katerina, почему вы решили что яндекс обидится?
#39 5 февраля 2011 в 14:33
lezginka.ru, А я не нашла на Яндексе разрешения использовать его программу на других сайтах. Только на свой компьютер скачать можно. Может я ошибаюсь?
Я бы с удовольствием для своих пользователей выложила бы.
Иван, и меня интересует полная версия.
#40 5 февраля 2011 в 14:40


lezginka.ru, А я не нашла на Яндексе разрешения использовать его программу на других сайтах. Только на свой компьютер скачать можно. Может я ошибаюсь?
Я бы с удовольствием для своих пользователей выложила бы.
Иван, и меня интересует полная версия.

Katerina

там(условия использования) где-то это прописано — текст или ссылку можно посмотреть
#41 5 февраля 2011 в 17:07

Интерестно как же она может быть полнофункциональной, если при нажатии на отправку открытки, или сохранение пишет что открытка успешгно сохранена, а на страницу отправки не переходит… Просто закрывает вкладку… У меня работает нормально, кому интерестно отпишу как создать модуль и правильно настроить...


Интересно как это не работает, если у меня все работает на 100% пробуйте в Опере — v-irshavi.com/wq.htm
#42 5 февраля 2011 в 18:34
deltas, открытки отправляет, проверено. А вот в сохраненных их нет, хоть и пишет, что есть. Может глюк какой? А на официальной странице рисовать — все нормально, и сохраняет и отправляет.
Мне бы, по хорошему, вообще бы эти кнопки выдернуть из игры. Исходника нет?😉

lezginka.ru, если не затруднит, ткните меня носом в условия использования. Все Яндекс программы перерыла — не нашла.
#43 5 февраля 2011 в 19:34


Интерестно как же она может быть полнофункциональной, если при нажатии на отправку открытки, или сохранение пишет что открытка успешгно сохранена, а на страницу отправки не переходит… Просто закрывает вкладку… У меня работает нормально, кому интерестно отпишу как создать модуль и правильно настроить...


Интересно как это не работает, если у меня все работает на 100% пробуйте в Опере — v-irshavi.com/wq.htm

deltas

Что-то не докумекал, но в опере реально не работает!!!
#44 5 февраля 2011 в 19:36


deltas, открытки отправляет, проверено. А вот в сохраненных их нет, хоть и пишет, что есть. Может глюк какой? А на официальной странице рисовать — все нормально, и сохраняет и отправляет.
Мне бы, по хорошему, вообще бы эти кнопки выдернуть из игры. Исходника нет?😉

lezginka.ru, если не затруднит, ткните меня носом в условия использования. Все Яндекс программы перерыла — не нашла.

Katerina

Там не исходник, а разобраная версия, кнопки смогу скинуть, хотя клипарты тянет из сайта я.ру
#45 5 февраля 2011 в 19:38


Иван, меня интересует полная версия ?
----------------------------------------
Katerina, почему вы решили что яндекс обидится ?

lezginka.ru

Сорри, полнофункциональная версия работает только при прописи яндеховских скриптов, а SWF держите… Пока сам еще колупаюсь…
Прикрепленный файл
editor_05585.rar 361 Кб
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Онлайн бронирование

Критика и оценка работ Создана 3 года назад 27 сообщений

Онлайн уроки

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 месяца назад 4 сообщения

Mysql. Игры разума.

БАЗЫ ДАННЫХ/ SQL / MySQL Создана 4 года назад 3 сообщения

Игры на сайте

Релизы 2.X Создана 1 год назад 7 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.