Как изменить форму регистрации 2.X

Необходимо изменить отображение некоторых полей

Посетитель
no avatar
В настройках добавлены различные поля, например "пол", надо вывести в регистрации типом radio... нашел только чекбокс, селект, мульти селект...
можно ли это сделать в файлах шаблона, что бы не править ядро?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Ну, чтобы не сочинять новое поле, я бы выбрал тип селект и посмотрел бы, что там получилось в итоговом html.
А потом повторил бы то же самое в шаблоне, но уже с радио-кнопками. Настоящее поле "пол", конечно выводить уже не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 09:34)
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Pocus:

Ну, чтобы не сочинять новое поле, я бы выбрал тип селект и посмотрел бы, что там получилось в итоговом html.
А потом повторил бы то же самое в шаблоне, но уже с радио-кнопками. Настоящее поле "пол", конечно выводить уже не нужно.

в итоговом хтмл не просто select и option... а еще куча фарша в придачу, сам select скрыт при чем не через css файл а где-то в ядре приписывается через атрибут style... мне бы было достаточно править css чтобы сделать приблизительно по тз, но из-за этого атрибута и кучи всякого мусора поверх не получается сделать как задумано...
Посетитель
small user social cms
Медаль
По-моему по умолчанию на чистом инстанте вообще нет поля Пол. Я сделал списком, в принципе может и не совсем логично, но разницы для пользователя нет.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.