Как изменить форму регистрации

InstantCMS 2.X

Необходимо изменить отображение некоторых полей

#1 12 марта 2018 в 09:13
В настройках добавлены различные поля, например "пол", надо вывести в регистрации типом radio… нашел только чекбокс, селект, мульти селект...
можно ли это сделать в файлах шаблона, что бы не править ядро?
#2 12 марта 2018 в 09:33
Ну, чтобы не сочинять новое поле, я бы выбрал тип селект и посмотрел бы, что там получилось в итоговом html.
А потом повторил бы то же самое в шаблоне, но уже с радио-кнопками. Настоящее поле "пол", конечно выводить уже не нужно.
#3 12 марта 2018 в 10:09


Ну, чтобы не сочинять новое поле, я бы выбрал тип селект и посмотрел бы, что там получилось в итоговом html.
А потом повторил бы то же самое в шаблоне, но уже с радио-кнопками. Настоящее поле "пол", конечно выводить уже не нужно.

Pocus

в итоговом хтмл не просто select и option… а еще куча фарша в придачу, сам select скрыт при чем не через css файл а где-то в ядре приписывается через атрибут style… мне бы было достаточно править css чтобы сделать приблизительно по тз, но из-за этого атрибута и кучи всякого мусора поверх не получается сделать как задумано…
#4 13 марта 2018 в 11:24
По-моему по умолчанию на чистом инстанте вообще нет поля Пол. Я сделал списком, в принципе может и не совсем логично, но разницы для пользователя нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.