Обсудим идею, как помочь друг другу в интернете

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#76 3 октября 2018 в 19:13
Это ж надо умудрится в бредотеме накатать 5 страниц сообщений
#77 3 октября 2018 в 19:44

Это ж надо умудрится в бредотеме накатать 5 страниц сообщений

Melon
Любую тему можно превратить в бред… Спасибо, что Upнули…
#78 3 октября 2018 в 19:58

"искупаться" в словестном дерьме, которое по ошибке называют "катком критики"!

vikont

В глупости подхода искупаться не боитесь? Эка вы так о себе скромненько, справедливый человек пытающийся создать социализм на уровне сайтов сообщества. Да которого еще словесным дерьмом © искупали. Сколько раз я показывал вам ошибки вашего суждения здесь на форуме — раз хоть сказали спасибо? Всё пишете и пишете отсебятину и фантазии.
#79 3 октября 2018 в 20:05

В глупости подхода искупаться не боитесь?

letsgo
Вы для меня не авторитет! Ваши посты граничащие с хамством известны всем. Надо быть культурнее и сдержаннее!
Если вы чего то не понимаете, то это не значит, что все глупость! С чего это вы себя возомнили Богом??? Не верите, отойдите в сторонку и следите за событиями… Именно ток поступают порядочные люди...
Все что вы хотели сказать, мы уже знаем…
#80 3 октября 2018 в 20:06
Да. что вы прицепились к человеку, есть желание пробовать и проводить эксперименты, пущай с душой экспериментирует, найдет группу из 5 человек поддержки, может и больше, объединят базу и пусть будет на их благо, насильно ведь никто ни кого не подключит. (я не переживаю, у меня нет сайтов на инстанте) Но общество прикольное и родное)))!
Ерунда, конечно полная, но понаблюдать прикольно будет как они друг-друга трафиком завалят!
#81 3 октября 2018 в 20:11

отсебятину и фантазии.

letsgo
На этом весь мир построен.
#82 3 октября 2018 в 21:36
Как и обещал, тему закрываю!
Новая тема для обсуждения проекта и складчины открыта ЗДЕСЬ.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.