To Do InstantCMS 1.X 1.X

Формируем состав сборки

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Кирилл, продолжаешь радостные новости :))
Спасибо за поддержку и продвижение.
Вообще, нужно объединять усилия, в разброс только лебедь рак и щука получается.... потом сводить, настраивать и устаканивать много приходится
Комплексный подход к Вашему онлайн-бизнесу: домены, хостинг, сайты.
Продажа качественных доменов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Кирилл Эдуардович (Странник):
Если кто-то "потерял" фрагмент в коде шаблона, который воспроизводил музыку
"Потерять" может лишь любитель Моцарта, который "перекроил" шаблон
и использовал отдельный модуль. И это его личный выбор.
Андрей:
Кирилл, продолжаешь радостные новости :))
С этих пор - https://instantcms.ru/forum/thread7453-25.html#236379
Андрей:
Вообще, нужно объединять усилия
Вы о чём?!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Знаете, господа... с некоторых пор у меня в голове крутится песенка, которую я перефразировал...
(немного оффтопа в тему, ибо пора уже поставить крест на перепираниях)

... каждому, по факту, нужен психотерапевт!
это так занятно, это психики дефект!...

после краха семейной жизни, переезда в Москву, развития и краха бизнеса и его последующего восстания из пепла (вместе со мной), на что потребовалось два года; восстановления здоровья, как физического так и эмоционального; научившись смотреть на мир открытыми глазами, сняв розовые очки, в свои долбанные 47 недавно стукнувших лет, я могу спокойно сказать: - хватит сраться!

все, кто принимает участие в работе по сборке - мастера своего дела. каждый в своем. И у каждого свое видение ситуации и путей решения.

И каждый может сделать свой форк самостоятельно. Но на сегодня ни один форк не дожил до своего публичного развития...

Я не программист, и никогда им не был (чего, собственно никогда не скрывал), но обладатель необходимого для развития системы видения.

То, что я делаю, в чем мне помогают добрые участники нашего сообщества, нуждается не в разруливании ситуаций "чьи яица круче", а в скоординированной работе и согласии, если мы хотим приехать к точке, способной дать новый виток жизни первой ветки Инстанта!

Да, есть ошибки, да есть противоречивые моменты, но их надо решать, а не сыпать упреками.
Есть точки невозврата, проходя которые НЕЛЬЗЯ откатить и начать все с начала, можно только внимательно найти и исправить допущенные косяки.
СПОКОЙНО и ВДУМЧИВО!

и да... это не приносит денег.
зато помогает монетизировать проекты, сделанные на основе наших общих трудов.
и продолжает развивать сообщество, о чем безпрерывно говорится тут, на форуме!
Комплексный подход к Вашему онлайн-бизнесу: домены, хостинг, сайты.
Продажа качественных доменов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Андрей:
И каждый может сделать свой форк самостоятельно. Но на сегодня ни один форк не дожил до своего публичного развития...
Ну и?!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.