Перспективы развития интернет магазинов

#16 10 февраля 2019 в 13:53
у меня рост 173 смс или 4 — размер пиджака 52-куртки 54 надо несоотвествие и вес уже стал 90 за зиму — был 69 раньше, короче, как таким? Ну, никак вот и брюки приходится на резинке брать… то полнеешь, то худеешььььь… так-што…
#17 10 февраля 2019 в 14:16

А, вообще основная масса интернет магазинов, которые произведены -это просто сайты с картинками

Петрмаг
Вот тут я с вами абсолютно солидарен! Об этом собственно и речь, но есть те кто не только думает иначе, но и пытаются изменить ситуацию....

Вы над следующей идеей, прежде, чем Вагновать, повангуйте реально в реальности.)))))))))

Петрмаг
Странный вы человек! Я вам уже видео о готовом продукте предоставил, а вы все считаете меня фантазером… crazy
Знаете, раньше я был более настойчивый и пытался кому то что то доказать, но когда один знакомый, из тех что мне не поверил, упрекнул в том что я его не дожал, не убедил… бросил это дело! А знакомый через 2 или 3 года понял, что я ему предлагал выгодное дело и он был бы в первых рядах… Но у вы! Через 3 года этим уже не занимался только ленивый или не имеющий денег. laugh
Кстати, таких фактов по жизни у меня не мало… Я вижу перспективу, причем за несколько лет до ее реализации в жизни… А вот пути ее реализации, далеко не всегда.
#18 10 февраля 2019 в 15:16

ношу

Петрмаг

не носил

Петрмаг

например я

Петрмаг

я не буду

Петрмаг

лучше, я

Петрмаг

но мне

Петрмаг

Вы над следующей идеей, прежде, чем Вагновать, повангуйте реально в реальности.)))))))))

Петрмаг

Великий фантазер, это Вы)))Сейчас основной поток заказов, в интернет магазинах. И обуви и одежды. И Ваше мнение, это мнение меньшей категории людей, которые трогают и щупают не покупая в интернете. Это мнение не интересно, особенно интернет магазинам. А почему великий фантазёр?))) Потому что смотрите на ситуацию с оценки "Я", Ваше мнение как и моё как и иное другое, скорее всего ошибочное. Мнение того кто делает и продаёт, вот тут да, важно.

кроме яндекс-карты в интернете ничего не заказывал за всю жизнь

Петрмаг

Наверное, ждать не люблю. Пошел -купил.

Петрмаг
я, я, я.Да не покупайте, купят кому надо. Много купят.
#19 10 февраля 2019 в 15:31

Приложение для виртуальной примерки кроссовок

vikont
Есть надежда, что будет сравнение Записей по полям…
#20 10 февраля 2019 в 18:12

Есть надежда, что будет сравнение Записей по полям...

@elv

Что это даст? Взять одно, сделать под другое, при этом всего остального нет. На рынке скриптов уже сформировались лидеры и они забрали практически рынок. Это как и среди обычных магазинов, можно конечно будку назвать магазином, но если рядом стоит удобный красивый магазин — ясно что выберут покупатели. В своё время Inshop был очень интересной разработкой и вполне мог конкурировать, тем более уже постепенно обрастал разработками, но как то сложилось что не ориентировались особо на екоммерс, всё социальные сети, сообщества, в итоге ничего нет и теперь стартовать тяжело.

Приложение для виртуальной примерки кроссовок от ТехноГид на Rutube.

vikont

Для вас это новое? Есть такие дополнения к скриптам магазинов, средняя цена 40 долларов. Но навряд ли это сыграет роль большую. Таки то что надо мерять всегда риски.
#21 10 февраля 2019 в 20:11

Вот тут я с вами абсолютно солидарен! Об этом собственно и речь, но есть те кто не только думает иначе, но и пытаются изменить ситуацию....

vikont
Тут можно под другим углом глянуть.
Одно дело, когда ты видишь прекрасно сидящий на подтянутом спортивном молодом человеке плащ — и покупаешь его, т.к. выглядит круто, и совсем другое дело — когда (ну, если такое сделают) наблюдаешь свою тушку с пивным животом, обернутую в этот плащ.
Утрирую конечно.
Но многие покупки одежды происходят за счет того, что одежда показывается на моделях, превосходно сидит и т.д.
А тут убирается этот момент.
Ну, с обувью конечно полегче.
#22 10 февраля 2019 в 20:20
Лично я. никогда не буду заказывать одежду в интернет-магазине, но заказывал планшет, керамические ножи, какую то электронную мелочевку, бортовой компьютер на машину. а почему бы и нет…
#23 10 февраля 2019 в 20:33
Сравнение записей сгодится для магазина и ещё двух типов контента ) Даже был риск с Али на 300 евро магнитола 10 дюймов )
#24 10 февраля 2019 в 21:11

Для вас это новое?

letsgo
Не сталкивался. За 40 баксов тем более не куплю. Это пока еще игрушка и кому то прикольно ею побаловаться. НО! Это тенденция! А раз люди даже за игрушку готовы платить, то тем более! Это говорит о том, что люди тянутся именно к таким покупкам, да не вы выползая с уютного кресла… laughМечта!
Есть еще другая тенденция, возможно уже не столь безобидная, но как говорится "и сахар в больших количествах — зло!" — виртуальные, интерактивные путешествия! На это будет спрос!
#25 10 февраля 2019 в 21:53
виртуальные, интерактивные путешествия! — 40 $ и конторы отдыхают.
#26 10 февраля 2019 в 23:31

виртуальные, интерактивные путешествия! — 40 $ и конторы отдыхают

@elv
Как вариант; виртуальный морской воздух (способствует укреплению иммунитета). laugh
А вот это уже не шутка: виртуальная колбаса. Худейте прямо в кресле!
Такая колбаса по 40 баксов за месяц просмотра. пойдёт, не сомневайтесь.
#27 10 февраля 2019 в 23:34
Воу воу, палехче, не прошло и годков пять как вы проснулись, вышли из своих пещер с форумов и присмотрелись к баблишку магазинам. Оно вам надо? Клепайте дальше форумы по пять кило за рубль, в топку эти магазины и баблишко, это же не про для вас.
#28 10 февраля 2019 в 23:37

Как вариант; виртуальный морской воздух

Олег Васильевич я
Купил один раз программу \ шлем виртуальной реальности и тд, набрал в ванную водички, купил пивка с рыбкой и смотри себе на море мир, путешествуй )
#29 10 февраля 2019 в 23:41

Купил один раз программу \ шлем виртуальной реальности и тд, набрал в ванную водички, купил пивка с рыбкой и смотри себе на море мир, путешествуй )

@elv
Но пиво дешевле.
#30 10 февраля 2019 в 23:43
Для путешествий нужен "ерш".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.