Продам сборку доски объявлений 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Продам сборку доски объявлений. https://kupianapa.ru
Цена: 15 тыщ. российских рублей. Оплата Яндекс.
Делал для себя, но нет времени заниматься. Все настроено и работает.
Из платных компонентов установлен Биллинг (переоформление с меня) и еще пару компонентов с виджетами,
Работает на шаблоне Боксед.
Торга нет, совсем. Работы проведено не мало, поэтому за меньше не отдам.
Высылаю архив с файлами и БД.
При необходимости разверну все на вашем хостинге за 1,5 тыщ. рублей
Анапа объявления
Быстрый хостинг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Capitan:
Работы проведено не мало, поэтому за меньше не отдам
209 объявлений, 10 уников = 15000 рублей, я конечно совсем не претендую на роль покупателя, просто интересно по каким критериям выставляется цена за сайт?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Melon:
по каким критериям выставляется цена за сайт?
С потолка! Максиму что в нем представляет ценность, это биллинг. "Остальное реализована на уровне школьника, ну я только учусь!"
Посетитель
small user social cms
Медаль
Melon:
по каким критериям выставляется цена за сайт?
По проделанной работе. Я не говорил что продаю готовый бизнес, там написано, продается готовая сборка. Развернуть ее можно где угодно.

ХурумБурум:
"Остальное реализована на уровне школьника, ну я только учусь!"
Сделайте все также и посмотрим сколько уйдет на это у вас времени. Или время не стоит денег?
Анапа объявления
Быстрый хостинг
Посетитель
small user social cms
Медаль
При продаже сайта стоит не время, а полученный результат. Результат у Вас близок к 0, а уж сколько Вы потратили времени, покупателя мало интересует. Домен ценности не имеет, трафика и доходов нет, только платные компоненты и шаблон, но это уже не сайт, а его составляющие. Чтобы продать сайт за 15000 рублей, он должен приносить не менее 900 рублей в месяц.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тут как бы ещё проблема конкурентной среды- есть движки готовых досок от бесплатного до прилично ниже в цене и заточенные именно под доски.
Надёжный хостинг от 90 руб.
Посетитель
small user social cms
Медаль
DeeMon:
есть движки готовых досок от бесплатного до прилично ниже в цене и заточенные именно под доски
Например ?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
@elv:
Например ?

adforest
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
Capitan:
Сделайте все также и посмотрим сколько уйдет на это у вас времени.
Да к чему мне пустая трата времени на сайт подобной тематике? Вы решили делать сайт в этом направление, но только не подумали, а сможете вы конкурировать с теми же монстрами как авито или юла или им подобным.

Capitan:
Или время не стоит денег?
Ну к примеру если бы меня заинтересовал сайт, то меня мало волнует сколько вы времени или денег потратили на его разработку. Я всегда оцениваю сайт по посещаемости, доходу и его окупаемости, но не более чем полгода. И продаю сайты которые мне уже не интересны по этой же схеме.

@elv:
Например ?
https://goo.gl/qrG7LD
Посетитель
small user social cms
Медаль
ХурумБурум:
Сразу по 3 ссылкам ничего ценного и полезного не нашел
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Современная ценность сайта -Это посещаемость= соотношение доход. Просто сайт,каким-бы КРАСАВЦЕм он не был,это личное наслаждение для его владельца,который показывает его всем своим знакомым.Там,могут быть и кошечки и веселые люди и еще много чего продаваться.Но с таким же успехом служит любая группа например в контакте,так от которой иногда даже больше пользы. Сайт визитка- Тоже прикольно-печатать на визитке.итд.
Объявления должны работать,а это только реальные пользователи,а им в наши дни кроме авито нах...ничо не надо...проверено последними годами.
И еще,человек продает сайт,ну пусть продает это его личное дело, на телдери ,еще где-то. Сборка,тоже имеет право жить-Вопрос цены.Качества.
Вы, подавляющее большинство делаете те-же сборки на разных системах,продаете,делаете на заказ...Весь вопрос в том, что он его выставил на форуме,где обсуждают люди.....почти междусобойчик сайтоделов))))))))))))))))) ВСЕ!!!
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
@elv:
Сразу по 3 ссылкам ничего ценного и полезного не нашел

не будет там нормального. Ибо не так искать надо.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
не будет там нормального. Ибо не так искать надо.
нет времени другую цмс искать. 3.0 близко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 14:38)
В начало страницы
Предыдущая темаПерейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.