Тип контента-настройка-просмотр списка. Добавить строку обрезать текст при просмотре.

Посетитель
small user social cms
Медаль
Если использовать виджет "список контента", для обрезки текста на странице контента просмотр списка то не возможно использовать весь набор типа контента. Если не использовать виджет то на странице при просмотре списка не возможно ограничить текст. Получается что при выборе режима когда выводится весь набор контента ограничивать размер текста просто не реально. И тут срабатывает выбор или так или так. Но нужно и так итак. Поэтому есть предложение и потребность в доработке тип контента- настройки - просмотр списка, строки " обрезать текст". Как это выполненной в виджете "список контента".
Прикрепленные файлы:
IMG20190223054720_bhlum.jpg | 197.78 Кб | Скачали: 120
Посетитель
small user social cms
Медаль
А свойства типа контента привязать не к категорииям, как это нынче, а к наборам совместно с полями для вывода в записях. Это будет более полноценным дизайном по сравнению тем что есть в действительности. Замудрил я конечно. Но тот кто поймет сделает великий прорыв.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 07:19)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
@Bitrix:
то на странице при просмотре списка не возможно ограничить текст
возможно. в настройках поля

Тип контента-настройка-просмотр списка. Добавить строку обрезать текст при просмотре.

@Bitrix:
Замудрил я конечно.

угу
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Zau4man:

@Bitrix:
то на странице при просмотре списка не возможно ограничить текст
возможно. в настройках поля

@Bitrix:
Замудрил я конечно.

угу
Спасибо за помощь. Я новичок.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Подсказали.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: