Как вывести категорию в виджетике вывода контента?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 10 апреля 2019 в 23:09
Собственно, сабж — как выести категорию типа контента и ссылку на неё в виджетике, например в "списке контента"(controllers/content/widgets/list)?
Может кто сталкивался, заранее спасибо.
#2 10 апреля 2019 в 23:35


Собственно, сабж — как выести категорию типа контента и ссылку на неё в виджетике, например в "списке контента"(controllers/content/widgets/list)?
Может кто сталкивался, заранее спасибо.

Василич

Вы про такой вариант отображения? Что бы была ссылка на категорию(и) снизу.
#3 10 апреля 2019 в 23:59


Собственно, сабж — как выести категорию типа контента и ссылку на неё в виджетике, например в "списке контента"(controllers/content/widgets/list)?
Может кто сталкивался, заранее спасибо.

Василич

Если я правильно понял ваш запрос, то вот я вчера создавал тему, сам еще не разобрался, но может вам помогут ответы которые дали. /forum/thread31514-1.html
#4 11 апреля 2019 в 21:06
Нет ребят, мне нужна категория с ссылкой для каждой записи. Например вывожу виджетиком последние новости(пять штук), хочу чтоб у каждой новости выводилась её категория с ссылкой на эту категорию.
#5 11 апреля 2019 в 21:34
На 2.12.1 работает такой код, первая часть если запись находится в папке юзера (посты), вторая если просто в категории. Категория у записи должна быть одна. За правильность решения не ручаюсь.

  1.  
  2. <?php if (!empty($item['folder_title'])){ ?>
  3. <div class="item-category">
  4. <a href="<?php echo href_to('users', $item['user']['id'], array('content', $ctype['name'], $item['folder_id'])); ?>"><?php echo $item['folder_title']; ?></a>
  5. </div>
  6. <?php } ?>
  7.  
  8.  
  9. <?php if ($item['category_id'] != 1){ ?>
  10. <?php $category = cmsCore::getModel('content')->getCategory($ctype['name'], $item['category_id']); ?>
  11. <div class="item-category">
  12. <a href="<?php echo href_to($ctype['name'],$category['slug']);?>"><?php echo $category['title'];?></a>
  13. </div>
  14. <?php } ?>
  15.  
  16.  
#6 11 апреля 2019 в 22:10
Dezerit,
Вот так хорошо, спасибо:
  1.  
  2. <?php $category = cmsCore::getModel('content')->getCategory($ctype['name'], $item['category_id']); ?>
  3. <a href="<?php echo href_to($ctype['name'],$category['slug']);?>">
  4. <?php echo $category['title'];?>
  5. </a>
  6.  
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.