Не могу установить InstantCMS 2/12/2 с нуля 2.X

установщик выдает ошибку

Посетитель
no avatar
Всем добрый день! Прошу помощи. Дело вот в чем. Стояла версия InstantCMS 2/10/1, я решил не обновляться на очередные версии, а удалить эту и установить сразу версию 2.12.2 с нуля. Но при установке после введения данных о базе данных и ее реквизитов установщик выдает ошибку. Что я делаю не так. Устанавливаю по инструкции и видео. может проблема в существующей базе данных? Я ее уже и чистил и.т.д.
До сегодняшнего случая устанавливал разные версии InstantCMS много раз - проблем не было.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
@Art, в первую очередь проверьте, совпадают ли системные требования с вашим сервером на этой странице - системные требования.

Также выложите сюда текст ошибки или приложите скриншот, так будет гораздо легче понять в чем дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 09:37)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
@Art:
при установке после введения данных о базе данных и ее реквизитов установщик выдает ошибку
скорее всего неверно вводите
Здравствуйте. @noname будет дуть, дуть будет @noname.
Посетитель
no avatar
SpideR:

@Art, в первую очередь проверьте, совпадают ли системные требования с вашим сервером на этой странице - системные требования.

Также выложите сюда текст ошибки или приложите скриншот, так будет гораздо легче понять в чем дело.

Все системные требования учтены, обращался в техподдержку хоста, там админ поставил новую систему с последними обновами.
Только что при очередной (- цатой) попытке установить цмс, для скрина ошибки все установилось.
Но что это было так и не понятно. Сутки улетели в трубу.
Благодарю всех кто проявил интерес и потытался помочь.
Посетитель
no avatar
@noname:
@noname:
скорее всего неверно вводите

Все вводил как надо вроде бы
В очередной раз все стало
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.