Не могу установить InstantCMS 2/12/2 с нуля

InstantCMS 2.X

установщик выдает ошибку

#1 14 августа 2019 в 09:22
Всем добрый день! Прошу помощи. Дело вот в чем. Стояла версия InstantCMS 2/10/1, я решил не обновляться на очередные версии, а удалить эту и установить сразу версию 2.12.2 с нуля. Но при установке после введения данных о базе данных и ее реквизитов установщик выдает ошибку. Что я делаю не так. Устанавливаю по инструкции и видео. может проблема в существующей базе данных? Я ее уже и чистил и.т.д.
До сегодняшнего случая устанавливал разные версии InstantCMS много раз — проблем не было.
#2 14 августа 2019 в 09:36
@Art, в первую очередь проверьте, совпадают ли системные требования с вашим сервером на этой странице — системные требования.

Также выложите сюда текст ошибки или приложите скриншот, так будет гораздо легче понять в чем дело.
#3 14 августа 2019 в 09:49

при установке после введения данных о базе данных и ее реквизитов установщик выдает ошибку

@Art
скорее всего неверно вводите
#4 14 августа 2019 в 09:49


@Art, в первую очередь проверьте, совпадают ли системные требования с вашим сервером на этой странице — системные требования.

Также выложите сюда текст ошибки или приложите скриншот, так будет гораздо легче понять в чем дело.

SpideR

Все системные требования учтены, обращался в техподдержку хоста, там админ поставил новую систему с последними обновами.
Только что при очередной (- цатой) попытке установить цмс, для скрина ошибки все установилось.
Но что это было так и не понятно. Сутки улетели в трубу.
Благодарю всех кто проявил интерес и потытался помочь.
#5 14 августа 2019 в 09:52
@noname

скорее всего неверно вводите

@noname

Все вводил как надо вроде бы
В очередной раз все стало
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.