Общий контент 2.X

Как бъединить два сайта на InstantCMS 2.12.2

Посетитель
small user social cms
Приветствую всех! Очень нужно решение!
Штатными средствами InstantCMS 2 можно сделать сквозную авторизацию и единую базу пользователей на двух сайтах...
А как сделать общий контент для двух сайтов?
Например, чтобы при добавлении статьи на одном сайте, ее можно было читать и редактировать на втором...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
на сайте
Никак.
И от дублирования тем такая возможность не появится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 14:32)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Антон Круппо,
Там может просто сделать для сайта псевдоним? Тогда он будет доступен по двум доменным именам.
Но поисковики такого не одобряют.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Zau4man:
Никак.
А если сайты на одном хосте + в одном аккаунте тоже никак не получится? На первый взгляд кажется, что единых базы и папки с загрузками должно хватить (не тестировал, предполагаю...)
И от дублирования тем такая возможность не появится.
А за это его надо в пижаму переодеть))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 15:31)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Ris:

Антон Круппо,
Там может просто сделать для сайта псевдоним? Тогда он будет доступен по двум доменным именам.
Но поисковики такого не одобряют.
Я даже пошел дальше - я использовать одну базу данных на два сайта. Все работало без проблем, но вот премиум компонент Биллинг создает проблемы. Лицензионный ключ прописывается на один домен, поэтому на одном домене все нормально, а на другом пишет что лицензия не действительна. А когда в настройках сайта обоих сайтов порписываешь один url то при просмотре видео, перебрасывает на основной домен...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 16:05)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Для решения вашей задачи нужен Мультисайтинг! Его в функционале Инстанта нет и когда появится неизвестно!
Я уж не верю в такую возможность, так как для его реализации необходимы средства от 100 000 рублей!!!
Такого заказчика нет, а на складчину сообщество не набирает желающих!

Как частный выход, жду когда закончится разработка компонента, позволяющего работать с другими сайтами через API/
Сейчас идет доработка первой версии.Образец разработчик уже демонстрировал.
Мощный хостинг на NVMе дисках за копейки! Дешевые домены здесь!
Посетитель
small user social cms
vikont:

Для решения вашей задачи нужен Мультисайтинг! Его в функционале Инстанта нет и когда появится неизвестно!
Я уж не верю в такую возможность, так как для его реализации необходимы средства от 100 000 рублей!!!
Такого заказчика нет, а на складчину сообщество не набирает желающих!

Как частный выход, жду когда закончится разработка компонента, позволяющего работать с другими сайтами через API/
А почему именно от 100 000 рублей?
Не проще ли создать компонент "Мультисайтинг" и продавать через каталог дополнений. Может я не прав, но 100 покупателей точно найдутся, если компонент будет работать и развиваться.
Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont:
с другими сайтами через API/
а ссылку на этот проект не подскажешь, а то мне нужно авторизацию делать для проекта по потоковому видео,
Посетитель
small user social cms
Антон Круппо:
А почему именно от 100 000 рублей?
Вы правы, от 80 до 150 т. руб в зависимости от ТЗ. Так написал Fuze, на мой запрос.

Антон Круппо:
Не проще ли создать компонент "Мультисайтинг" и продавать через каталог дополнений. Может я не прав, но 100 покупателей точно найдутся, если компонент будет работать и развиваться.
Не получится. Мультисайтинг, это не общение по API и его реализация затронет основной код.
Посетитель
small user social cms
Игорь ФИН:
а ссылку на этот проект не подскажешь, а то мне нужно авторизацию делать для проекта по потоковому видео,
Когда разработчик закончит, он сам все опубликует. Мне давали ссылку на видео обозрение. После моих замечаний компонент измениться и считаю себя не в праве давать эту ссылку\
Разработчик ХурумБурум.
Посетитель
no avatar
Медаль
Можно сделать несколько алиасов на одну базу, а сео настроить разными.

vikont:

Класс! Ждём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 06:33)
Строю сайты
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.