При создании типа контента обрезается УРЛ до .html 2.X

Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Не пойму, что за глюк возник на одном из проектов после обновления. Любой тип контента. При редактировании все ок с УРЛ. Но почему-то при создании новой записи в любом типе контента перекидывает на страницу без урл и.е на 404 страниц, но на самом деле контент создаётся.

В чем может быть дело?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Это обычный тип контента или с каким-нибудь компонентом, ошибки есть при включенной отладке ? Может что-то пошло не так с SEO для записей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 09:50)
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
@noname:

Это обычный тип контента или с каким-нибудь компонентом, ошибки есть при включенной отладке ? Может что-то пошло не так с SEO для записей.

обычный тип без каких либо допов.
Посетитель
no avatar
Почетный донор проекта
Давненько сталкивался с подобный. В шаблоне кнопка сабмита (отправки) имела не верный код и после нажатия отправляла на страницу с вырезанным слугом.
Посетитель
small user social cms
А кнопка сабмит стандартная внизу или в виджете меню действий? У меня бывало даже, что поле изображение очищалось при нажатии на кнопку в меню действий. Она же там через js работает. А еще можете смержить ваш файл /system/controllers/content/frontend.php с чистым
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
islyaeFF:

А кнопка сабмит стандартная внизу или в виджете меню действий? У меня бывало даже, что поле изображение очищалось при нажатии на кнопку в меню действий. Она же там через js работает. А еще можете смержить ваш файл /system/controllers/content/frontend.php с чистым

проверил. он оригинальный(
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Def:

islyaeFF:

проверил. он оригинальный(
Заголовок не отключён?
Решаю проблемы на ваших проектах)
Посетитель
small user social cms
Случайно не тот же проект https://instantcms.ru/forum/thread32091-1.html? Возможно такой хук ломает урл
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
заголовок выводится все ок, но почему при сохранении кидает на .html без урл перед ним не пойму.
При том, что запись создается в итоге корректно.
Посетитель
small user social cms
Отключите пока хук и проверьте. У меня из-за ошибки в хуке была такая проблема
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.