Продаю InstantMaps 2 и Конструктор тем 2.X

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте.

Продаю InstantMaps 2 и Конструктор тем за 4500 руб + расходы на переоформление. Заинтересовавшихся огромная просьба писать в личку.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Интересует цена, конструктора тем? Хотя у вас хоть и регистрация давно, но вы пользователь тут не популярный, немного опасно)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
@buk:

Интересует цена, конструктора тем? Хотя у вас хоть и регистрация давно, но вы пользователь тут не популярный, немного опасно)

Популярность - вещь крайне субъективная. В чем именно состоит ваш страх? Какие действия с моей стороны могут развеять ваши страхи?

Более подробную информацию о конструкторе тем сможете найти здесь: https://addons.instantcms.ru/addons/inthemer.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 15:16)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Могу продать конструктор тем и инстайлер про например по 2к, если их можно продавать, но думаю можно с перепривязкой к почте жеж.
По причине что не пользуюсь, для меня без них оказалось быстрее чем с ними.
Ваши предложения?)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Айрат:
К сожалению в виду отсутствия поддержки со стороны сторонних разработчиков был вынужден уйти с данного движка.
на какой движок перешли?
Сижу на VPS https://fastvps.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
ignat:
на какой движок перешли?
Тоже интересно. Неужели отсутствие поддержки от разработчика вас развернуло так кардинально?
Мой сайт Конструктор тем Уроки по конструктору тем  Мой канал
Посетитель
small user social cms
ignat:

Айрат:
К сожалению в виду отсутствия поддержки со стороны сторонних разработчиков был вынужден уйти с данного движка.
на какой движок перешли?
Алексей Тимофеев:

ignat:
на какой движок перешли?
Тоже интересно. Неужели отсутствие поддержки от разработчика вас развернуло так кардинально?

Подкорректировал предыдущее свое сообщение. Очевидно мои слова затронули ваше сердце. Прошу прощения. Тема создана с целью продажи соответствующих "дополнений". Ребят, прошу, пишите только по теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 15:22)
Посетитель
small user social cms
Медаль
А разве конструктор тем можно продать? Он же не привязан к домену какому-то конкретному, не имеет ключа - его можно устанавливать на любое количество сайтов. То есть получается вы продадите конструктор тем, но по сути он у вас останется. Бред короче.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
makework:
Вроде там есть ключ, вопрос к знатокам есть ли ключ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 14:57)
Посетитель
small user social cms
Медаль
@buk:

makework:
Вроде там есть ключ, вопрос к знатокам есть ли ключ?

нету там ключа, говорю вам как активный пользователь данного компонента
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
makework:
А разве конструктор тем можно продать? Он же не привязан к домену какому-то конкретному, не имеет ключа - его можно устанавливать на любое количество сайтов. То есть получается вы продадите конструктор тем, но по сути он у вас останется. Бред короче.
Если только написать автору что бы он убрал почту из обновлений.
Мой сайт Конструктор тем Уроки по конструктору тем  Мой канал
Посетитель
small user social cms
Ту какая то жесть творится. Так что тут покупают компоненты по цене разработчика только лохи? У меня вот тоже есть Конструктор тем, я его могу перепродавать? Ниче не понимаю. Может разработчик чисто на совесть покупателей рассчитывает, такой, своеобразный опенсоурс? Тогда зачем его вообще кодировать, потом выставлять цену и продавать, может просто выложить в свободный доступ?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Time:
У меня вот тоже есть Конструктор тем, я его могу перепродавать? Ниче не понимаю.

Можете, но обновления будет получать только тот на кого была оформлена (или переоформлена) покупка.
Этот ответ и на остальные вопросы...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.