Интернет магазин

InstantCMS 2.X
#1 28 декабря 2019 в 08:31
Всем привет, подключал кто нибудь транспортные компании, интересует, выбор пунктов выдачи, что бы на сайте можно было выбирать пункт выдачи при оформлении заказа boxberry СДЭК, купил бы
Если нет, интересует ли кого нибудь такая разработка, что бы скинуться и в магазин добавить бесплатно ?
Хотя бы просто пункты выдачи подключить ) Без расчетов
#2 1 января 2020 в 13:45
привет. Не реклама но там был аналогичный функционал. Сайт по продаже миноксидила (миха борода). При оформлении заказа выходит пункт выдачи. Если верно помню то там ссылка на сервис который этот модуль предоставляет.
#3 1 января 2020 в 15:12
А по конкретней Заралик?

Boxbery нужен, готов поучаствовать
#4 13 января 2020 в 10:08


А по конкретней Заралик?

Boxbery нужен, готов поучаствовать

Александр

Нужны Boxbery и СДЭК, говорю по опыту, где то нету бохбери, и такие заказов не мало
#5 13 января 2020 в 10:10
Может соберемся если будет больше народу
#6 16 января 2020 в 17:15
Я готов поучаствовать. Интересует почта россии и сдэк. Чтобы по весу и объему был рассчет суммы и чтобы можно было выбирать город.
И про какой именно магазин идет речь? Про этот instantcms.ru/addons/shop-for-instantcms.html ?
Не так давно списывался с разработчик, он пока занят, как я понял. Подробное задание уже описывал для него, как я вижу доставку.
Поменять бы заголовок темы, а то немного не ясно что здесь обсуждается.
Одним словом я готов участвовать и денежно и морально. smile

p.s. дополнение о доставке сдэк и почта совсем не обязательно должны быть бесплатными. лучше пусть будут платными. Один раз купил с поддержкой на полгода. А потом если потребуется через год обновить, то заплати снова за поддержку символические 200 руб. Это нормально. Это коммерческий продукт, который должен приносить деньги, как автору дополнения, так и вам.
#7 16 января 2020 в 17:25
Тоже готов к этому магазину, а других для народа и нет, на данный момент нужно только Boxbery, но потенциально конечно другие системы тоже не помешают.
#8 4 февраля 2020 в 08:40
Также готов. Нужна интеграция, СДЕК, и Почты России.
#9 4 февраля 2020 в 10:45
В очередь laugh
Я первый заказал это.
Но участвовать тоже буду.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.