Что за цифра 3 рядом с пунктом "контент" в админке

InstantCMS 2.X

Не могу понять для чего цифра

#1 16 января 2020 в 20:56
Уважаемое сообщество, прошу подсказать по наверное глупому вопросу. Установил с гита текущую версию, захожу в админку, там рядом с пунктом "Контент" цифра 3. Что она означает? Обычно такое высвечивается когда нужно что то проверить, одобрить или отмодерировать. Но я просмотрел статьи, новости, посты, альбомы… и ничего не происходит. Ранее при установке cms и разных манипуляциях с сайтом там была цифра 1. Прошу подсказать для чего эта цифра, что она означает и что нужно делать. Не нашел раздела для таких нубских вопросов, поэтому пишу сюда. Если не в этот раздел — прошу админа перенести куда следует и простите если туплю:))
Прикрепленный файл
content1_9ga2g.jpg 198 Кб
#2 16 января 2020 в 21:15
Юран, у меня там единичка. Думаю, это баг какой-то…
#3 16 января 2020 в 21:16
Про цифры не знаю,

а так, красиво ж там у вас
(у всех у кого 2.13.1, у разработчиков)

на новой версии 2.13.1
адаптивно…
#4 16 января 2020 в 22:15

Что за цифра 3 рядом с пунктом "контент" в админке

Юран

Это суммарное количество добавленных записей всех типов контента за день.
#5 17 января 2020 в 01:54

Это суммарное количество добавленных записей всех типов контента за день.

Fuze
Спасибо! Я так и подозревал, что там какая то цифра чисто информативная для админа. Но вот додуматься никак не мог:(.
С нуля установленная система, типов контента там 6 — страницы, статьи, посты, фотоальбомы, объявления, новости… Почему показывает 3 а не 6? И почему то у других показывало 1… Хотя допускаю, что может кто то добавил один тестовый пост на тестовом сайте… В общем ответ я понял, но зачем это выводится — для меня непонятно… Если сайт посещаемый и много публикаций то там может быть и число 300 и 3587… для чего?
#6 17 января 2020 в 03:05


типов контента там 6 — страницы, статьи, посты, фотоальбомы, объявления, новости… Почему показывает 3 а не 6? И почему то у других показывало 1… Хотя допускаю, что может кто то добавил один тестовый пост на тестовом сайте… В общем ответ я понял, но зачем это выводится — для меня непонятно...

Юран
Давайте я блесну в 3 часа ночи...


Юран, тут тема такая, короче
Типов контента 6, вот одним из них являются страницы,
и в этом типе контента "Страницы", уже добававили три записи:
1. О проекте.
2. Правила сайта
3. Не видно.

6 типов контента, 3 записи в одном из этих типов контента

А убрать отображение этих НЛО я думаю можно.
#7 17 января 2020 в 10:08

Давайте я блесну в 3 часа ночи...

Polzovinst
Не, не надо это делать… crazy

А убрать отображение этих НЛО я думаю можно.

Polzovinst
Контент — это не только Страницы, а все Типы контента и статистика еще никому не помешала… привыкните знать чуть больше чем всегда smile
#8 17 января 2020 в 12:06

Это суммарное количество добавленных записей всех типов контента за день.

Fuze
Теперь понятно, благодарю )
#9 17 января 2020 в 21:48


Контент — это не только Страницы

vikont
Знаю. В данной ситуации это страницы.


статистика еще никому не помешала… привыкните знать чуть больше чем всегда smile

vikont
Я о том, что если человеку мешают цифры — можно убрать. А так, я тоже за статистику.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.